Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 БРИК по Американски.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Virushio



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-25

БРИК по Американски. Empty
СообщениеТема: БРИК по Американски.   БРИК по Американски. EmptyАвгуст 26th 2013, 6:46 pm

Совершенно недавно а именно 24 июля состоялась встреча Алексея Навального с группой неких предпринимателей, которые в обмен на свои требования предоставляют Навльному свои ресурсы, связи, и остальные возможности которыми распологают.
Сразу встаёт вопрос а от чистого ли сердца эти люди поддерживают настолько мутного кандидата или это указка от кого-то выше стоящего. В предыдущих статьях было уже выяснено, что некоторые из этих так называемых предпринимателей состоят в тесных связях с США , например Елена Маслова.
Forbes включил Елену в список «Топ 30 российских интернет-предпринимателей».
Попавшись на удочку рекламного объявления сорока «молодых-да-ранних», не удержался я узнать, чем же занимается милый мальчик-трансвестит Лёня Масолов (кстати, советую всем особям нетрадиционной ориентации обратить внимание на его милые фотки, и зашел-таки, к стыду своему, на сайт его «курсов ВСЕГО-ТОГО-ЧЕГО-НЕ-НАДО-ЗНАТЬ».И снова попался!
Вот вы, например, знаете, что такое БРИК? Я знаю – любовница Маяковского. Но если пригласить Ворону (а может быть, Собаку), она спросит: «А дальше?» Дальше – не знаю. Но, как всяк культурный человек, увидев незнакомые слова, интересуюсь.
Твою же! Опять попался! Снова РЕКЛАМА! Но на этот раз не в какой-нибудь дурацкий интернет-магазин меня тащат, и не на очередные «курсы ТОГО, ЧЕМ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ». Тут реклама некоего взгляда на жизнь. Взгляда со стороны.
«БРИК», люди,  – это, оказывается, МЫ! Россияне. То есть, это мы по наивности своей думали, что мы – россияне. Ан, нет! – походя сообщает милый трансвестит, - никакие-то мы с вами и не россияне –мы жители стран БРИК! Брикяне, т.е.. Или, может быть, «бричасты», а то и вовсе «брикеты». И так походя нам это милый  Масолов сообщает, что показалось мне поначалу, что я один такой отсталый не знал, не ведал такого названия. Стал исправлять положение – просвещаться. И что же оказалось? Никто такого БРИКа не знает, не использует и не выражается, кроме мальчика Масолова и………..нескольких американских профессиональных обсирателей  России.
Например, FinancialTimes, занимаясь своим любимым делом, т.е. рассказывая, как все плохо у России, называет нас «брикетами». Нигде и ни в каком больше контексте такое название не встречается. А придумал-то его, оказывается, некий  JimO'Neill, аналитик печально знаменитого GoldmanSachs. Вот это уж позор, так позор, - подумал я. Кто ж после 2008 года не стесняется GoldmanSachs упоминать? Они бы ещё MerrillLynch припомнили (не к ночи будь он упомянут!). И что б вы думали? Есть! Здесь же и сразу же наш милашка Лёнечка Масолов, не стесняясь, раскрывает свою связь и с MerrillLynch.
Дааааааааааа! Это интернет-образование на неудачников, видно, рассчитано. Да ни на кого оно не рассчитано! А просто Eduson этот – рекламный сайт антироссийских псевдо экономистов из США. Мозги промывают тем, кто на их удочку попадется. Какой же нормальный гражданин России будет говорить о себе «житель БРИК». Только отщепенец какой-нибудь! Даже французы сами себя «лягушатниками» не называют.

Вернуться к началу Перейти вниз
Коммерсант



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-27

БРИК по Американски. Empty
СообщениеТема: Re: БРИК по Американски.   БРИК по Американски. EmptyАвгуст 27th 2013, 5:21 pm

Все ясно. Навальный работает на госдеп, как и все те, кто описан выше Подозреваемый 
Вернуться к началу Перейти вниз
spun



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-27

БРИК по Американски. Empty
СообщениеТема: Re: БРИК по Американски.   БРИК по Американски. EmptyАвгуст 27th 2013, 11:03 pm

Подписанты сего хотят сделать себе имя на своём коллеге американском служащем Алексее Анатольевиче Навальном. Мерзкая компания вобщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БРИК по Американски.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Беседы у камина-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения