Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Проверка на Верность!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 8th 2011, 9:22 pm

Доверять или Проверять? Нужны ли проверки на "вшивость"? Я считаю если есть сомнения значит, есть не доверие, есть не доверие нет отношений, это сугубо мое мнение, какое ваше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 9th 2011, 4:14 am

Доверяй, но проверяй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 9th 2011, 4:23 am

Если есть подозрения, в первую очередь надо искать причины в себе.
А если, опять же, есть подозрения, то о каких отношениях может быть речь
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-09

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 9th 2011, 4:52 am

А может быть просто не сошлись характерами и у вас появилась подсознательная агрессия, вот вы и начали выяснять отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 11th 2011, 3:37 pm

Вовчик пишет:
Доверяй, но проверяй.

Проверками можно очень сильно обидеть человека и потерять... Основываюсь на личном опыте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 11th 2011, 3:54 pm

Вот-вот, согласен с Муркой. Хоть и больно, когда выясняется, что тебя поимели и выбросили. Я для таких случаев, чтобы утишить боль, говорю себе: она думает, что поимела меня, а на самом деле - это я поимел её. Из какого-то зарубежного кина присловье. Маленько помогает. Аутотренинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 12th 2011, 3:21 am

Если я не уверен в том, как ко мне относится девушка и что это вообще за человек, я никогда не буду с ней встречаться. А, если уж встречаюсь, то доверяю полностью. И, никакие проверки просто неприемлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 12th 2011, 2:41 pm

Я своё отношение к проверкам высказал чуть выше. Но вот, что меня продолжает беспокоить: как вы относитесь к словам песни В. Высоцкого ""Если друг оказался вдруг..."? Как это - д р у г может оказаться в д р у г...далее по тексту? Значит, до этого момента они просто не попадали в такую ситуацию? Ладно. Вот попали вы вместе с другом в трудное положение, оно стала проверкой, вы узнали про своего друга "кто такой". Ваши последующие действия относительно его? Не в этой конкретной ситуации, а вообще по жизни. Отдалитесь? Или?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 12th 2011, 3:13 pm

Nikolaj пишет:
Я своё отношение к проверкам высказал чуть выше. Но вот, что меня продолжает беспокоить: как вы относитесь к словам песни В. Высоцкого ""Если друг оказался вдруг..."? Как это - д р у г может оказаться в д р у г...далее по тексту? Значит, до этого момента они просто не попадали в такую ситуацию? Ладно. Вот попали вы вместе с другом в трудное положение, оно стала проверкой, вы узнали про своего друга "кто такой". Ваши последующие действия относительно его? Не в этой конкретной ситуации, а вообще по жизни. Отдалитесь? Или?

Если все таки такое произойдет ,то ты поймешь, что у тебя не стало друга... После предательства и разочарования в друге , дружбу не склеить...Поэтому я его прощу и расстанусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 12th 2011, 3:35 pm

Мурка!
А важна ли степень предательства и разочарования?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 12th 2011, 4:44 pm

[quote="Nikolaj"] Мурка!
А важна ли степень предательства и разочарования?[/qu

Думаю что важна, мы все имеем право на ошибку, но если от нее страдаем только мы... И степень предательства тоже присутствует, но дружба уже будет на приятельском уровне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 12th 2011, 5:09 pm

У меня было - и прощал, и продолжал любить. Или я отходчив, или не слишком устойчив в своих принципах, или очень уж они, гады, мне дороги. Всё вместе, пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 12th 2011, 6:22 pm

Я тоже могу многое простить, если смогу понять: Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 13th 2011, 2:32 am

Сильная фраза: "Простить - значит понять, а я тебя не понимаю", а где слышал чёт не припомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 13th 2011, 1:33 pm

Я прощал, потому что любил и люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 13th 2011, 6:22 pm

Nikolaj пишет:
Я прощал, потому что любил и люблю.
Прощать ни всем дано, это тоже дар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 13th 2011, 11:34 pm


Цитата :
Прощать ни всем дано, это тоже дар...
полностью согласна.

для меня в отношениях не приемлемы "проверки на вшивость" считаю это неуважением и к себе и к партнеру. ситуации конечно бывают разные, возможно кто-то засомневается и решит проверить - это наверное смогу понять. но когда просто по приколу проверяют "а вдруг", этого понять не могу и если бы меня так проверили не простила бы точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyФевраль 14th 2011, 10:00 pm

Я считаю, что если находишься рядом с человеком, любишь его, то должен доверять ему! зачем проверки!)))
Отношения же строятся на доверии!
Вернуться к началу Перейти вниз
volf

volf

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-13

Проверка на Верность! Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на Верность!   Проверка на Верность! EmptyОктябрь 13th 2011, 7:34 pm

Нельзя слепо верить и доверять. Самоё больное,когда человек,которому ты доверяешь, предаёт. Есть правило: не верь, не бойся, не проси.
С Вовчиком полностью согласен. Доверяй но проверяй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проверка на Верность!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения