Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Жертвы, какие они?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 9th 2011, 12:35 pm

На какие жертвы пошли вы ради любви? От чего вам пришлось отказаться? Пришлось ли менять в себе какие либо черты характера?

Мне пришлось бросить учебу в инстетуте, т.к поехала за любимам, и конечно не много менять свой характер, т.к вместо "Я" появилось "Мы"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 10th 2011, 12:20 am

motyileva пишет:
На какие жертвы пошли вы ради любви? От чего вам пришлось отказаться? Пришлось ли менять в себе какие либо черты характера?

Мне пришлось бросить учебу в инстетуте, т.к поехала за любимам, и конечно не много менять свой характер, т.к вместо "Я" появилось "Мы"!
И что в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 10th 2011, 2:08 am

motyileva
Странно..... если появилось "МЫ" то зачем подстраиватся? Оно конечно для законченых романтиков, что менятся не надо.... Но как то глупо... А позже не пожалеете о своём выборе? Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 12th 2011, 3:24 am

Настоящая любовь не уходит. А кушать конечно хочется всем и всегда, но я сторонник фразы "с любимым и в шалаше рай".
Лично я, готов отдать за любимую свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 14th 2011, 9:24 pm

В итоге это мой муж, у нас маленький сынок! В отношениях партнер к партнеру подстраевается, что меняет в себе, что то в нем, без этого не как! Если у вас были продолжительные отношения не ужели вы в себе не чего не меняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 14th 2011, 9:49 pm

motyileva пишет:
Если у вас были продолжительные отношения не ужели вы в себе не чего не меняли?
меняла характер:twisted:, хотела быть идеальной женой, но со временем поняла, что кое что меняла зря, пришлось возвращать обратно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 14th 2011, 9:58 pm

А я своему бывшему явилась в виде белой и пушистой! а когда он мне наивной девочке на шею присел, коготки показала! и еще как показала! вот... так и разбежались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 14th 2011, 10:41 pm

а нужно ли жертвовать ради любви? и самое главное как воспримет вашу жертву другой человек, может для него это совсем не имеет такого значения, как для вас. самое главное не сказать через сколько-то там лет "вот я жертвовал(а)" .
очень нравится одна маленькая притча.
Одна пожилая супружеская пара праздновала золотую свадьбу. За общим завтраком жена подумала:
- Вот уже 50 лет, как я старалась угодить своему мужу и всегда отдавала ему горбушку с хрустящей корочкой. А сегодня я хочу, чтобы этот деликатес достался мне.
Она намазала себе маслом верхнюю половину хлебца, а другую отдала мужу. Против ее ожидания, он очень обрадовался, поцеловал ей руку и сказал:
- Моя дорогая, ты доставила мне сегодня большую радость! Вот уже более пятидесяти лет я не ем нижнюю половину хлебца, ту, которую я больше всего люблю. Я всегда думал, что она должна доставаться тебе потому что ты ее так любишь.
"не жертвуйте собой когда не просят" ещё бы вспомнить кто это сказал... :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyФевраль 23rd 2011, 12:24 am

Цитата :

не жертвуйте собой когда не просят
А когда просят-тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
volf

volf

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-13

Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyОктябрь 13th 2011, 7:16 pm

Ничего не менял и менять не собираюсь. Тем более подстраиваться под кого то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Жертвы, какие они? Empty
СообщениеТема: Re: Жертвы, какие они?   Жертвы, какие они? EmptyМай 17th 2016, 11:59 pm

Изменяя себя, изменяешь любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жертвы, какие они?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения