Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Лучшие места!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 9th 2011, 12:44 pm

Где бы вы хотели занятся любовью? И какое ваше любимое место? Или обстоновка? Для меня это ванна, а хотела бы вечером на песке у моря при закате!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 9th 2011, 5:14 pm

[quote="motyileva"]Где бы вы хотели занятся любовью? И какое ваше любимое место? Или обстоновка? Для меня это ванна, а хотела бы вечером на песке у моря при закате![/quoteзанимаемся этим всюду и везде, а вот наверное на пляже у моря это мечта всех женщин. При рождении наверное вас этой мечтой както гипнотезируют...хи хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 9th 2011, 10:50 pm

Интересный вообще вопрос. Наверное хотелось бы заняться сексом где-то на природе. Чтобы это был красивый солнечный день, безоблачное небо, тихое красивое место. А с другой стороны иногда появляется желание заняться сексом в каких-то необычных условиях, например в лифте или н крыше дома. Это добавит адреналина и усилит возбуждение. Вот :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 9th 2011, 11:33 pm

motyileva пишет:
Где бы вы хотели занятся любовью? И какое ваше любимое место? Или обстоновка? Для меня это ванна, а хотела бы вечером на песке у моря при закате!
А как же отношения, уже пофигу?
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 10th 2011, 2:10 am

Вовчик
Цитата :
Где бы вы хотели занятся любовью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 10th 2011, 2:46 am

i_H8_YoU пишет:
Вовчик
Цитата :
Где бы вы хотели занятся любовью?
Это я к тому, что в другой теме она не может без отношений, а тут раз и в ванну или на песке у моря при закате!

Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 10th 2011, 1:36 pm

Для меня лучшие места вообще и для любви в частности - это безлюдье. Суходольные острова на болоте. В мае открывается сезон наблюдений на болотной метеоплощадке. Она находится в центре одного из болотных массивов. Раздеваешься до гола и живёшь так до конца смены. И никого кругом! Вольно! До самой осени, когда пойдут по нашим мосткам грибники-ягодники.
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 12th 2011, 2:03 am

Меня мало чем можно удивить, я бы хотел заняться этим в космическом шаттле. Вот это действительно было бы грандиозно! Вы только представьте!.. Хотя нет... Не представляйте.
🐘
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 12th 2011, 1:57 pm

Наш шаттл идёт на посадку.... Оденьте трусы и слезьте пожалуйста с потолка, мы включаем искуственую гравитацию :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 12th 2011, 2:11 pm

Да, похоже, rvkvwkv и в самом деле "сходит с ума", но очень интересно сходит. Давай, rvkvwkv, продолжай, спеши наполнить фантазиями мне душу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 12th 2011, 8:16 pm

rvkvwkv пишет:
Меня мало чем можно удивить, я бы хотел заняться этим в космическом шаттле. Вот это действительно было бы грандиозно! Вы только представьте!.. Хотя нет... Не представляйте.
🐘
Шаттл-фигня, вполне выполнимо. Попробуй на "Красной площади", ваще не реально , но экстремально. :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 12th 2011, 8:27 pm

Вовчик
А ещё и в мавзолее с Лениным..... адреналин будет зашкаливать :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 13th 2011, 9:13 pm

Вооо фантазия разыгралась ))), прикольные вы ребята....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 13th 2011, 9:18 pm

Я бы попробовала на водяном матрасе, на огромном и чтоб при этом можно было издавать хоть какие то вздохи без стеснения и страха что нас услышат. :bounce: :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 13th 2011, 11:13 pm

Admin пишет:
занимаемся этим всюду и везде, а вот наверное на пляже у моря это мечта всех женщин. При рождении наверное вас этой мечтой както гипнотезируют...хи хи
а вот и не всех :lol: секс на пляже это только как коктейль допустимо, а все остальное брррр, там же песок (и не говорите про полотенце) а если пляж галечный, даже представлять не хочу Нет
из последних мечт - дома, в собственной постели и чтобы дети у бабушки (желательно дня на 2 и с правом одного телефонного звонка в сутки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 14th 2011, 12:54 am

Мурка пишет:
Вооо фантазия разыгралась ))), прикольные вы ребята....
А вроде и мест больше не осталось, приходится фантазировать.
Хотя есть ещё одно, последнее для себя берёг.
Бермудский треугольник.
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 14th 2011, 1:51 am

Эх....главное не место, а партнёр..... Во первых есть люди которые не готовы на экстрим, я понимаю что тут фантазии, но всё же на какие то не стандартные места, больше согласно мужское население.... Надо ещё создать тему, кого вы себе представляете в роли своего партнёра :lol: От секса может быть 2 наслаждения, за счёт адреналина, если это на публичных местах, там всё по быстрому, и чтобы не заметили.... А есть наслаждение самим процесом, это в уединении, где нибудь на природе, например в поле, или на тереконе каком нибудь, когда наслаждаешся своим партнёром,а не обстановкой..... половина высказывания оффтоп, но всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 14th 2011, 2:52 pm

Нет,нет,i_H8_YoU! По мне - так никакой это не оффтоп. А совсем даже наоборот: глубокое понимание темы. Фундаментально подошёл и отразил!
Вовчик!
Место и впрямь заманчивое, но... Ты знаешь, как оттуда возвращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 14th 2011, 3:09 pm

Nikolaj пишет:
Место и впрямь заманчивое, но... Ты знаешь, как оттуда возвращаться?

а может в этом самый смак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 14th 2011, 3:45 pm

Вовчик!
Отвечай! Это твой способ исчезнуть в наслаждении?
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 14th 2011, 9:34 pm

Эээ Вовчик ты не путай разве я сказала занятся сексом с постороним? Я имею ввиду с мужем вообщето!!!!! :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 15th 2011, 6:35 am

Nikolaj пишет:

Вовчик!
Место и впрямь заманчивое, но... Ты знаешь, как оттуда возвращаться?
А оттуда никто и не возвратился, понравилось и билеты только туда.
И на природе можно круглый год, а у нас сейчас можно что нибудь отморозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 16th 2011, 2:20 pm

Нет, нет, Вовчик!
Я справлялся у специалистов - меня заверили, что ничего не отморозишь. В Арктике и Антарктике, при -70 - оно, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 16th 2011, 5:09 pm

motyileva, я же не знал, что Вы замужем.
А с любимым(ой) все места хороши Я люблю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Лучшие места! Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие места!   Лучшие места! EmptyФевраль 16th 2011, 5:11 pm

Nikolaj пишет:
Вовчик!
Отвечай! Это твой способ исчезнуть в наслаждении?
Да, но не с кем попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лучшие места!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» перемена места жительства
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Любовь и секс-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения