Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Где вы любите отдыхать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Где вы любите отдыхать? Empty
СообщениеТема: Где вы любите отдыхать?   Где вы любите отдыхать? EmptyАвгуст 20th 2010, 2:26 pm

Расскажите и посоветуйте где можно отдохнуть как говорится дешево и сердито?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
karirama

karirama

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-08

Где вы любите отдыхать? Empty
СообщениеТема: Инвалид...   Где вы любите отдыхать? EmptyФевраль 8th 2011, 4:59 pm

Не подскажите,где можно отдохнуть инвалиду? Что бы мог без препятствий проехать на каляске...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Где вы любите отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы любите отдыхать?   Где вы любите отдыхать? EmptyФевраль 9th 2011, 2:15 am

Вот не знаю кто как, но я отдыхаю в Европе и только там, страны типа Турция, ОАЭ и т.п. не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Где вы любите отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы любите отдыхать?   Где вы любите отдыхать? EmptyФевраль 9th 2011, 6:49 am

А я бы в Питер махнул, на пару недель.
А то всё Москва и Подмосковье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Где вы любите отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы любите отдыхать?   Где вы любите отдыхать? EmptyФевраль 10th 2011, 2:55 pm


Вовчик!
Но только не зимой! И пары недель маловато. И на сам город, а есть ещё Петергоф, Павловск, Гатчина, Царское Село...Да, и обязательно с " ненаглядной певуньей своей", "с подругой или с другом".

Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Где вы любите отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы любите отдыхать?   Где вы любите отдыхать? EmptyФевраль 11th 2011, 1:19 am

Nikolaj пишет:

Вовчик!
Но только не зимой! И пары недель маловато. И на сам город, а есть ещё Петергоф, Павловск, Гатчина, Царское Село...Да, и обязательно с " ненаглядной певуньей своей", "с подругой или с другом".

Зимой всё равно не получится. А чтобы на всё посмотреть можно несколько раз съездить, по 2 недели.
А на две недели самый оптимальный вариант для меня по времени и средствам, да ещё "певунью" надо найти.


Нет желающих на форуме?

P.S. Николай, а почему не зимой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Где вы любите отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы любите отдыхать?   Где вы любите отдыхать? EmptyФевраль 11th 2011, 2:52 pm

Вовчик!
Не зимой - из-за климата. Становится мерзопакостно. И вот ещё что. Я был дружен с женщиной, которая родилась в 1902г. и успела до революции пожить во Флоренции. Она говорила: Петербург так летом красив, что возвращаясь в него из Флоренции, приходилось по его улицам ходить с закрытыми глазами, чтобы хоть на время удержать ещё в себе красоту Флоренции. И в самом деле: выходишь на Троицкий мост, смотришь на дворцы Дворцовой набережной, на стрелку Васильевского острова - застрелиться... Летом. Зимой с моста просто сдувает. А белые ночи? Они ж только летом. А фонтаны Петергофа?.....................На подруге настаиваю! В одно лицо красоту летнего или ранее-осеннего Петербурга не одолеть! Эмоциональный удар дОлжно переплавлять в любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Где вы любите отдыхать? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы любите отдыхать?   Где вы любите отдыхать? EmptyФевраль 19th 2011, 2:08 am

Активный отдых по мне. Петроград манит своими бессонными ночами в компании родственных душ столь близко знакомых людей. Но иногда и растянуться на кровати не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где вы любите отдыхать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения