Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Куда сходить в выходные?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 9th 2011, 3:03 pm

Предлогайте варианты! Делимся мнением провернных и хороших, можно и плохих мест отдыха в нашем городе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 9th 2011, 5:06 pm

Еленк_А пишет:
Предлогайте варианты! Делимся мнением провернных и хороших, можно и плохих мест отдыха в нашем городе)))
Я вот например хожу в кинотеатр, а всоре откроется 3D в победе будем и туда ходить, если конечно цена билета не будет кусатся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 9th 2011, 8:12 pm

Когда я только-только пришёл на новомосковские форумы, меня поразили, среди прочего, сообщения о том, что вам удалось сохранить в лихие времена Детскую ж.д. и драмтеатр. Моему радостному удивлению не было конца! Может быть, кто-нибудь из форумчан расскажет, что нынче идёт в театре? Ходит ли народ? Конечно, моё любопытство праздное, ностальгическое... Дайте-ка сообразить... в последний раз я был в драмтеатре в... 1962г. Ранняя юность... Тогда я учился в школе-интернате №1 и почти всё своё свободное время проводил в Детском парке и во Дворце пионеров, а иногда - в драмтеатре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 10th 2011, 3:03 pm

Admin пишет:
Еленк_А пишет:
Предлогайте варианты! Делимся мнением провернных и хороших, можно и плохих мест отдыха в нашем городе)))
Я вот например хожу в кинотеатр, а всоре откроется 3D в победе будем и туда ходить, если конечно цена билета не будет кусатся

да, а когда обещают открыть? тоже наверное пойдем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 10th 2011, 5:56 pm

Да - наша детская железная дорога - это круто! Я дочь каждый год вожу, она в восторге. Первый раз повезла в 3 года, в этом году нам уже 6 исполнится, снова поедем как сезон начнется.

А в театр ходили в период новогодних праздников на детское представление "Волшебник Изумрудного города" - понравилось.

Что сейчас идет - не знаю. Но там около театра всегда афиша висит, можно прочесть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 10th 2011, 5:58 pm

Еленк_А пишет:
да, а когда обещают открыть? тоже наверное пойдем))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 11th 2011, 1:56 pm

i_H8_YoU пишет:
Еленк_А пишет:
да, а когда обещают открыть? тоже наверное пойдем))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

спасибо за ссылку, здорово! теперь каждые выходные все будут ходить в Победу))
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 11th 2011, 2:28 pm

Еленк_А
Там говорят цены будут аховые... так что врят ли каждые выходные.... Раз в месяц =) но это для бедгных студентов наверн... Да и вообще самому сходить одно, а пригласить это будет дорого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 12th 2011, 3:43 pm

i_H8_YoU пишет:
Еленк_А
Там говорят цены будут аховые... так что врят ли каждые выходные.... Раз в месяц =) но это для бедгных студентов наверн... Да и вообще самому сходить одно, а пригласить это будет дорого...
а куда ты ходишь за недорого? мне не кажется, что там будет дорого, тогда кто туда будет ходить? им тож не выгодно простаивать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 12th 2011, 4:33 pm

Да нет, я про обещания, как в Азоте было, самые низкие цены в области... и потом Оп! и цены начали расти... Ну поскольку это будет поидее единственый 3d кинотеатр в области, то цены я думаю будут нормальные.... Вообще говорят что цены будут от 300р, если не больше.... Не скажу что это дорого, но одному ходить смысла нет, а если пригласить девушку например, то часто не походишь.... Ладно, будем надеяться на лучшее. Ибо других развлечений особых нет.... Раньше вообще без кино сидели.... =) Хотя интернет сейчас творит чудеса и фильмы можно смотреть дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Куда сходить в выходные? Empty
СообщениеТема: Re: Куда сходить в выходные?   Куда сходить в выходные? EmptyФевраль 18th 2011, 1:43 pm

я почему то не люблю 3д, или я не понимаю может чего то. Особенно если это какие нибудь страшилки Ужас лицо дома то хорошо, но каждый раз тоже надоедает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда сходить в выходные?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Куда пропадают деревья из нашего города?
» Снова перестрелка в США! Куда смотрит Обама?
» Выборы президента Грузии 2013 - “куда идём мы с Пятачком..?”
» Куда ведет политика Путина – планы на ближайшие годы (встреча с клубом «Валдай»)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Наш Новомосковск-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения