Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Украина новости: больше никаких российских каналов!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Notr



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-12

Украина новости: больше никаких российских каналов! Empty
СообщениеТема: Украина новости: больше никаких российских каналов!   Украина новости: больше никаких российских каналов! EmptyМарт 27th 2014, 10:26 pm

Украина новости: больше никаких российских каналов!
Демократия в Украине вовсю цветёт и пахнет…. Непонятно только чем. Новые киевские власти отменили вещание четырёх российских каналов: РТР, России-24, Первого канала и НТВ - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот такая демократия, вот такая свобода слова.
Украину, похоже, ждёт самый настоящий железный занавес. Кого ж майдановцы взвалили себе на плечи? Самим -то не обидно теперь? Наобещав митинговальникам кучу прав и свобод (как в Эвропе, блин), лидеры оппозиции всего-навсего получили неплохую возможность благополучно донести свои задницы до кресел Верховной Рады. Но как-то быстро о своих обещаниях позабыли.
И теперь, будучи у руля они делают всё, что им вздумается, воплощают свои самые больные фантазии, играют в правителей. Но явно не отдают себе отчёт в том, что творят. Каждый новый закон этих клоунов всё тупее предыдущего. Сначала отмена русского языка, потом отмена российских каналов, предложение ввести визовый режим с РФ. Таким раком следом уберут русские книги и журналы, потом школы, церкви, а дальше что – наступит геноцид?
Ей богу, всё идёт к тому, что украинцев потихоньку изолируют от внешнего мира, чтобы начать активнее муссировать их сознание свежевыпеченной порцией лжи, выгодной нынешним властям Украины. А правда так и останется за семью печатями.
Вот только куда смотрят буквально фонтанирующие правами и свободами Европы с Америками? Тут же на лицо явное нарушение прав и свобод человека! Как русскоязычных граждан Украины, так и коренных украинцев. Но молчат, засранцы, никак не комментируют пока. И чего это вдруг киевская хунта так переполошилась и решила ограничить поток информации? Может боятся, что украинцы узнают неудобную для киевской хунты правду и вынесут этих мракобесов из здания Верховной Рады не дожидаясь помощи России?
А может они надеются, что так можно будет скрывать от украинцев бесчинства всяких Правых, Левых, Задних, Передних Секторов, которые разгуливают по улицам с оружием и откровенно деморализуют украинскую власть. Ведь вместо этого можно показывать, как вежливые зелёные человечки из России нападают на несчастных украинских военных в Крыму. В общем, анархия в Украине разрастается и, похоже, нет этому маразму предела.
А какая ваша реакция на отключение российских новостных каналов в Украине?
Вернуться к началу Перейти вниз
vitos



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-07

Украина новости: больше никаких российских каналов! Empty
СообщениеТема: Re: Украина новости: больше никаких российских каналов!   Украина новости: больше никаких российских каналов! EmptyМарт 28th 2014, 10:47 pm

Да уж, в настоящую кабалу попала Украина. Выборы даже еще не прошли, а оппозиция уже разгулялась не на шутку, творит, что им вздумается. Захотели закрыт вещание каналов – закрыли. Как такое вообще возможно в свободной стране? Вывод один – Укаина давно уже не свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Украина новости: больше никаких российских каналов! Empty
СообщениеТема: Re: Украина новости: больше никаких российских каналов!   Украина новости: больше никаких российских каналов! EmptyМай 18th 2016, 8:04 pm

Ну, что ж, пусть дальше обкрадывает саму себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Украина новости: больше никаких российских каналов!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Что Больше Всего Вас Привлекает В Парнях ?
» Злостные нарушители заплатят за ОСАГО в 8 раз больше
» Какого врача вы больше всего не любите?
» Крым: новости о реальном положении дел
» Последние новости о Михаиле Ходорковском.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Беседы у камина-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения