Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Мой любимый фильм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 9th 2011, 8:22 pm

Я не очень часто смотрю в телевизор, все больше в компьютер, и все больше по работе, а не для развлечения. А в кинотеатр вообще забыла, когда ходила последний раз. Я не очень впечатлена новинками нашей киноиндустрии, которые штампуются одна за другой, и похожи друг на друга как горошки в стручке.

ну, а если говорить о любимом фильме, такие имеются. Наверное, как и у многих, из серии наше старое кино.

Но об одном фильме я не забуду никогда, и пересматривать его могу еще много раз. Зацепил он меня. Это "Форест Гамп"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 9th 2011, 9:56 pm

Да, Форреста Гампа я тоже люблю.
А как тебе Том Хэнкс вообще? Смотрела "Большой", "Изгой", "Зелёная миля", "Замочить старушку"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 9th 2011, 10:34 pm

Хэнкс просто замечательный актёр! Фильм "Большой" вообще всегда вызывает улыбку. "Изгой", "Зелёная миля" и "Форест Гамп", это конечно уже совсем иное, серьёзное кино. Каждый из фильмов заставляет крепко задуматься и хочется их пересматривать и пересматривать. Ещё я бы отметил с Хэнксом "Неспящий в Сиэтле". Не очень люблю такие мелодрамы, но этот фильм не может оставить равнодушным
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 10th 2011, 1:05 pm

Меня тоже наше кино новое совсем не впечатляет, а больше ужасает.
Конечно же наше старое кино можно смотреть и смотреть помногу раз.
Тоже нравится Хэнкс, а неравнодушна к фильмам с де Ниро, Брюсом Уиллисом, Мелом Гиббсоном (его встречала как-то на улице, как и Бельмондо), Оуэном Уилсоном, Энтони Хопкинсом


Последний раз редактировалось: Юльча (Февраль 10th 2011, 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 10th 2011, 1:42 pm

А кто-нибудь смотрел фестивальный фильм Попогребского "Как я провёл этим летом". Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 10th 2011, 2:14 pm

Nikolaj пишет:
А кто-нибудь смотрел фестивальный фильм Попогребского "Как я провёл этим летом". Что скажете?
я всё собираюсь посмотреть, времени нет, поэтому только отзывы пока и слушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 10th 2011, 2:40 pm

Мне фильм не понравился. Основная эмоция при просмотре - раздражение. Моя славная соседка говорит: Ну, правильная эмоция, режиссёр на неё и рассчитывал. Так-то оно так. Вот только раздражение моё вызывалось не сюжетными перипетиями, а неубедительной, на мой взгляд, работой создателей. Справедливости ради, добавлю, что не люблю триллеры. Фильм не триллер, нет, но элементы этого жанра в нём используются.
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 10th 2011, 3:18 pm

А по мне так фильм хороший. Уже давер валяется на компе. Там всего 2 актёра, но их игра очень хороша. Этот фильм хотя и проходной, но он цепляет чем то.... Например свободой действия, многие люди хотели бы отчасти оказатся в такой ситуации, но с другой стороны одиночество и зависимость от партнёра, как в итоге и получилось, что значительно испортив отношения, жизнь стала кошмаром. Этот фильм один из не многих который именно вызывает ЭМОЦИИ а не просто следишь за сюжетом.... Я например на середине фильма уже был готов удавить пацана :D Впринципе у каждого свои понятия, но всё же фильм по мне достойный, это не убогое "Самый лучший фильм", а вполне хорошая единичка НАШЕГО кино. и вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 10th 2011, 4:51 pm

Да, если фильм стоит того, чтобы его обсуждать, а "Как я провёл этим летом" именно таков, это уже хорошо. А понравился\не понравился - уже следующий этап.
Захотелось спросить ещё про фильмы Николая Досталя "Облако-рай" и "Коля Перекати поле". Для меня эти фильмы (как бы два действия одной пьесы) безусловные шедевры. Кто-нибудь видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 10th 2011, 7:19 pm

Святые из бундока, форест гамп эти фильмы смотрела на 6 раз и еще столько же могу посмотреть! А из новых елки недавно посмотрела, русские снимать что ли научились:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 14th 2011, 12:57 am

Nikolaj пишет:
А кто-нибудь смотрел фестивальный фильм Попогребского "Как я провёл этим летом". Что скажете?
мне понравился. не скажу что хочу пересмотреть, но не жалею что посмотрела.

а любимых фильмов наверное нет...
недавно посмотрела "любит не любит" французский (правда сначала посмотрела американский с таким же названием :lol: ) понравился, даже советую другим посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Мой любимый фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый фильм   Мой любимый фильм EmptyФевраль 14th 2011, 1:17 am

Nikolaj пишет:
А кто-нибудь смотрел фестивальный фильм Попогребского "Как я провёл этим летом". Что скажете?
" Хороший" фильм, минут 20 смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой любимый фильм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Ваш любимый актер
» А как Вас называет Ваш любимый/любимая
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Кино-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения