Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Как алкоголик водкой поделился.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 9th 2011, 9:07 pm

Хочу рассказать Вам такую историю.

Пару лет назад, летом мы с друзьями гуляли на улице. Был выходной день, мы пили пиво, разговаривали, смеялись. Дело было на п. Каменецкий. Как некоторые тут уже догадались, я живу именно там.

К нам подошел жутко пьяный дяденька, с неменее жутко расцарапанным лицом, и, распространяя запах перегара, поведал следущее. "Был у бабы, выпил, надо домой в Новомосковск, денег нет". Надо сказать, что было уже довольно поздно, и маршрутки-автобусы уже не ходили.

Мы решили, не бросать мужика в беде и скинулись ему на такси, на котором он в ближайшее время и уехал.

Каково же было наше удивление, когда через пол часа таксист вернулся...и привез нам бутылку неплохой водки.

Вот что рассказал таксист. "Я его довез, а он говорит, подожди, надо ребят отблагодарить, я сейчас. А потом сходил домой, принес денег и попросил купить водки, вернуться на Каменецкий и отдать ее Вам. Всю дорогу он мне оплатил".

Сказать, что мы были удивлены - это не сказать ничего. Вот так вот бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 9th 2011, 9:48 pm

Да ты что?! Это в наше-то время?! Чудеса.
В связи с твоим рассказом вспомнил одно из даказательств бытия Божия. На самый поверхностный взгляд, зла на земле больше и оно сильнее, сплочённее. А мир продолжает быть. Почему? А потому, что Бог есть. А "Бог + один Человек - это уже большинство".
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 10th 2011, 5:27 pm

История действительно из ряда вон...
А я, помню, давно один раз заблудился и встретил на своем пути бабушку, которая меня отпускать не хотела, пока я ей пива не налил. Ну она вообще наглая была потом и сигареты взяла мои. Я говорю: "Бабуль, сигареты-то отдай." А она мне: "Какие сигареты?!" :affraid:
Ай-яй-яй. Я к тому, что и такие вот бывают люди. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 10th 2011, 5:39 pm

А вот еще из той же оперы.

Стоим с подругой на улице, вечереет, мы разговариваем. Идет мимо тетка-алкашка, говорит "Девчонки, дайте закурить" ну подруга протягивает ей пачку, говорит "Забирай все тут 3 штуки осталось". Тетка удивленно "Это все мне, да зачем, не надо". Подруга ей "Бери-бери и иди отсюда, не мешай общаться".

Тетка уходит, подруга через три минуты "БЛИН!!! У МЕНЯ В ПАЧКЕ 100 РУБЛЕЙ ЛЕЖАЛО" :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 13th 2011, 6:59 pm

мог бы чего нибудь вкусненького привезти, тортик или конфетки..а тут водку :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 14th 2011, 2:37 pm

Еленк_А!
Извини, но ты неправа: человек отблагодарил самым дорогим для себя!
А история не просто интересная, но замечательная, с какой стороны ни посмотри. Её продать можно. Кому бы из современных писателей её продать? Я бы предложил Дмитрию Быкову. Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 15th 2011, 7:07 am

Еленк_А пишет:
мог бы чего нибудь вкусненького привезти, тортик или конфетки..а тут водку :D
"Дарёному коню в зубы не смотрят".
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 18th 2011, 4:14 am

Так что бухай "водицу", будешь здоров, счастлив и светел! Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyФевраль 19th 2011, 9:23 pm

у меня такая история была в жизни: В 90-е на НГ мы поехали с подругой в деревню... Вечер, сумерки, идем с ней по закоулкам улиц. Смотрим недалеко от калитки одного из немногочисленных домов в сугробе стоят бутылки... Как сейчас помню: 2 водки и 2 пива. Мы посмеялись и взяли 1 водку и 1 пива, остальное решили оставить хозяину... Пришли домой, веселье в разгаре и мы смеясь рассказываем друзьям о такой находке. Они в шоке , что мы поделились. Надо сказать что в то время с этим были сложности, спиртное продавалось строго по талонам. Ребята решили сходить за остальным, но увы там ничего уже не было и весь сугроб был перерыт... Прошло пару лет и один знакомый(он азербайджанец) рассказывает о таком случае, что он решил погулять в компании. Купили спиртное , едут на место встречи и тут появляется жена. Один из приятелей выходит из машины под предлогом отлить и выносит бутылки с собой. Жена друга проверяет машину и ничего не найдя отпускает мужа... А друг сунул эти бутылки в сугроб... Естественно когда они вернулись за ними , то их ожидала только половина. Они были в шоке, что русский мужик пошел такой, что поделился... Но я смолчала о нашем воростве Очень Счастливый пусть думает что это мужик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Как алкоголик водкой поделился. Empty
СообщениеТема: Re: Как алкоголик водкой поделился.   Как алкоголик водкой поделился. EmptyМай 18th 2016, 7:51 pm

Olga пишет:
Хочу рассказать Вам такую историю.
Пару лет назад...
... попросил купить водки, вернуться на Каменецкий и отдать ее Вам. Всю дорогу он мне оплатил".
... Вот так вот бывает.

Nikolaj пишет:

Да ты что?! Это в наше-то время?! Чудеса.
...


В провинции такое бывает чаще всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как алкоголик водкой поделился.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Беседы у камина-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения