Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему? Empty
СообщениеТема: Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему?   Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему? EmptyАвгуст 20th 2010, 2:28 pm

У нас такой большой выбор Тур агенстств, глаза прям разбегаются. В какой лучше обратится, посоветуйте? :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему? Empty
СообщениеТема: "Пять звезд"   Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему? EmptyАвгуст 29th 2010, 2:21 am

Я пользуюсь оператором "Пять звезд". Он делает очень большие скидки и как говорится за все время еще не подводил. Рекомендую всем знакомым и особенно друзьям. Все остаются всегда довольны. Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
milbuz

milbuz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 60
Откуда : Самара

Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему? Empty
СообщениеТема: Почему именно сегодня, я выбрал туроператора WorldVentures?    Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему? EmptyДекабрь 6th 2010, 6:54 pm

Доброго Вам, времени суток!
Я последний раз отдыхал – а Турции!
По проспекту в турагентстве, так всё расписали – просто люкс номера! А на деле, оказалось - все фотографии отредактированы в фотошопе! В номерах - дует из пластиковых окон, розетки вываливались из стен, по ванной комнате гуляли муравьи ...........! На все претензии, извините сезон – свободных номеров больше нет!
После этого, понял, что нужно искать туроператора – который бы нес за всё ответственность реально! И нашёл - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А здесь, находится база всех путешествий DreamTrips - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отзывы в сети, по качеству сервиса данного туроператора – меня полностью устраивают! Есть, более чем 400 направлений. Планирую летом поехать в Египет!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Будем отдыхать вместе - присоединяйтесь!
Если у Вас, будет интерес - к данному туроператору WorldVentures, и вопросы по нему, свяжитесь со мной, в любое удобное для Вас время!
С уважением, Сергей Владимирович!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://milbuz.info/
 

Каким Туроператором Вы пользуетесь и почему?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Каким провайдером вы пользуетесь?!
» Почему я должна?
» Почему так пыльно
» Почему женщины не как кошки?
» почему толерантность даётся так трудно
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения