Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Боюсь летать на самолетах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyФевраль 10th 2011, 5:51 pm

Я жутко боюсь высоты, и, как следствие, полетов на самолетах. Ну не могу я никак заставить себя сесть в это железное сооружение, которое каким то непостижимым для меня образом передвигается по воздуху. Я не боюсь открытой воды, я не боюсь водить авто и ездить на поездах. Но вот самолет это АААААА!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!

А так хочется посмотреть мир, Францию, Англию, полететь зимой в лето, ну хоть иногда, когда позволяют финансы. Но не могу, довольствуюсь отдыхом в основном в Крыму. Полтора суток на поезде - и я у цели.

Есть у кого-нибудь такая же фобия? Или я одна такая ненормальная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyФевраль 12th 2011, 2:16 am

Напейся перед полётом. Многие так и летают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyФевраль 12th 2011, 12:49 pm

Это другая проблема, напиться я тоже не могу. Нет, я не говорю, что я упертая трезвенница. Я могу пивка попить, и вина выпить, и шампанского. Но в строго умеренных количествах. Выпью больше - начинает болеть голова так, что хоть на стену лезь. А про водку и другие крепкие напитки я вообще молчу. Просто к ним не прикасаюсь. Так что, видимо гонять мне в Крым на поезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyФевраль 12th 2011, 2:02 pm

ну можно сказать, что я тоже страдала когда-то от этой фобии, но т.к. я часто летала (до беременностей), то фобия просто затерялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyФевраль 12th 2011, 3:11 pm

Юльча!
Отлично! Самое правильное решение проблемы: бойся\не бойся - лезь в самолёт, и все дела!
А ещё надо разрешить себе бояться. Тоже хороший способ. Говорить себе: я боюсь, но и все боятся. Боятся и летают, не помирают ведь от этого страха. Главное сделать шаг, после которого нельзя вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyМарт 11th 2011, 5:40 pm

Страх-сесть в самолет-это одно,его можно преодолеть,а вот страх не долететь на этом самолете-это посерьезней будет.Сейчас столько самолетов разбивается-жуть..........всё желание пропадает куда-нибудь отдохнуть слетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KatiU



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-25

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyОктябрь 25th 2011, 6:44 pm

У меня тоже была такая проблема, я жутко боялась летать. Посмотрела DVD Алексея Герваш, сейчас спокойно себя чувствую, а самое главное для меня, не принимаю успокоительных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyОктябрь 31st 2011, 5:15 am

Получается всего лишь посмотрев фильм, пропадает боязнь летания в самолетах? Что то мне с трудом в это верится. Данное ощущение нужно испытать, чтобы понять, что боться не нужно.
Хотя сегодня столько всего падает нам на головы, что становится лишь от этого страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyНоябрь 2nd 2011, 4:58 am

Admin!
Поддержу Вас: только одним просмотром фильма настоящей проблемы страха не решить. Скорее всего слова "жутко боялась летать" - всего лишь фигура речи. А страх был... не жуткий, но обычный для такой ситуации. И вот здесь эмоциональное воздействие фильма вполне способно сильно этот страх ослабить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tulaments



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-07
Откуда : Тула

Боюсь летать на самолетах Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь летать на самолетах   Боюсь летать на самолетах EmptyДекабрь 5th 2013, 7:02 am

А я раньше на оборот не боялся, пока не пролетел в кукурузнике (АН-2), теперь боюсь этого корыта. Лучше пешком чем на кукурузнике по воздушным ямам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tulamen.ru
 

Боюсь летать на самолетах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения