Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Работа каждая важна, работа каждая нужна???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyФевраль 10th 2011, 8:34 pm

Первое сообщение в теме :

Сегодня обычный трудовой день, ничем не отличающийся о остальных. Хотя... нет, отличается! сегодня в отгуле секретарь и мне, как "самой крайней" надо ее замещать! так что завалена по уши.
Так вот...
:cyclops:
Сегодня обрабатывая поступившую информацию, а попросту занимаясь перекладыванием бумажек с места на место, я призадумалась...
И вот о чём!
Зачем я здесь!!! То есть, для какой цели и к чему все это ведет. Есть ли более радужное будущее здесь! (скажу честно, работаю в очень даже приличной фирме, со средней зарплатой... )
Просто нет стимула к работе... нет мотивации! утром я не вскакиваю с постели и не бегу сюда, чтобы работать, а еле встаю и тащусь на метро! я осознала, что эта работа мне совсем не интересна. И что самое страшное, я не знаю, чего хочу сама! Не могу для себя решить, чем хочу заниматься!
Вот расскажите мне, пожалуйста, как у вас!? Вы тоже прожигаете дни на неинтересной работе или все таки работаете с удовольствием. И как понять, что хочется?
ВОЗНИКАЮТ ЛИ У ВАС ТАКИЕ ЖЕ МЫСЛИ, КАК У МЕНЯ? :(
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
???? 77
Гость
Anonymous


Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Работа   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyМай 23rd 2013, 6:35 pm

Работа не может нравиться если нет отдачи. Если бы мы ели вкусные пирожные и не получали удовольствия. Классно когда тебя на работе ценят руководство, а после работы он на бентли, а ты пешком нет денег на метро. Шефу всегда мало то жена, то дети то любовница две полоски, то друзья сауна, бильярд берем из одного кармана и ложем их в другой свой. А вы пришли довольные от работы и Вам не надо: жены, детей, ни любовницы, машина не нужна, не надо сауны есть ванна но за воду платить надо! Нет удовольствие от работы это когда жене цветы, детям мороженное, а себе ладу калину в кредит!!! Когда есть от работы какой то житейский минимум. Мы работаем чтобы жить, а не живем ради работы (РАДИ КОГО ТО). Должен быть свой минимум от работы, а не удовольствие что Вас поимели.
Вернуться к началу Перейти вниз
???? 77
Гость
Anonymous


Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyМай 23rd 2013, 7:02 pm

Удовольствие от работы это когда ты кого то или тебя. Каждому свое удовольствие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серп
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-07-04

Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyДекабрь 23rd 2014, 4:03 am

Работаю на стройке время от времени,и когда сидишь без работы,то хочется поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Рядовой
Рядовой
Света

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-07-04

Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyЯнварь 9th 2015, 2:06 am

А ведь есть такая работа от которой только одно удовольствие или нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyЯнварь 9th 2015, 4:20 am

to Света!
Нет! Работы, от которой т о л ь к о одно удовольствие не бывает! Просто потому, что любая деятельность - это совокупность многих привходящих моментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-07-04

Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyЯнварь 25th 2015, 11:17 pm

В разном возрасте разная работа нравится,мне по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Рядовой
Рядовой
Света

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-07-04

Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyФевраль 11th 2015, 10:19 pm

[quote="Nikolaj"]to Света!
Нет! Работы, от которой  т о л ь к о  одно удовольствие не бывает! Просто потому, что любая деятельность - это совокупность многих привходящих моментов. [/

А жаль что нет такой работы ,из чего-же тогда выбирать которая менее всего не приятна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серп
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-07-04

Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyМарт 20th 2015, 3:47 pm

Трудно найти работу по душе,для этого надо быть финансово независимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyМарт 21st 2015, 3:43 pm

to Серп!
В точку!
Вчера пересматривал фильм "Форрест Гамп". В нём главный герой, став миллионером, пошёл газоны косить людям. Бесплатно. Просто потому, что эта работа была ему по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа каждая важна, работа каждая нужна???   Работа каждая важна, работа каждая нужна??? - Страница 2 EmptyМай 18th 2016, 9:57 pm

Нужна и важна. Без сантиментов!
У вас ещё есть вопросы к себе? Хорошо живёте...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа каждая важна, работа каждая нужна???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» работа в Новомосковске
» Самая нелюбимая работа по дому
» Удаленная Работа (cвободный график)
» Работа на дому. Проверенные способы заработка
» Работа на дому. Много проверенных видов заработка
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Мысли вслух-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения