Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Какого врача вы больше всего не любите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 11th 2011, 10:36 pm

Какие врачи пугают Вас больше всего и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Re: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 11th 2011, 11:10 pm

Проктолог :cyclops:
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Re: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 12th 2011, 1:40 pm

Вот не знаю меня проктолог и стомотолог, остальные так. Еще бесит та которая палец колит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Re: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 12th 2011, 2:09 pm

motyileva пишет:
Вот не знаю меня проктолог и стомотолог, остальные так. Еще бесит та которая палец колит!
а чего бесит та, которая кровь берет...кольнула, собрала и свободен
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Re: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 12th 2011, 7:03 pm

motyileva пишет:
Еще бесит та которая палец колит!
Это медсестра, а мне они нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Re: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 13th 2011, 2:33 pm

Меня пугает, братцы мои, мужчины, необходимость обращения к урологу. Не вообще, а к конкретному урологу-хирургу, зав. отделением в нашей тихвинской больнице. Она очень красивая женщина. И очень хорошо знает, какие мы, мужики трусы. Как мы боимся фразы: "Резать к чёртовой матери!"Я ей: -Ирина Васильевна, не изобрели ли фармакологи что-нибудь, чтоб без операции? Она в ответ: - Золотой стандарт - резать! Пока не даюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Re: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 15th 2011, 4:34 pm

Стоматолога больше всего боюсь. Умом понимаю, что сейчас стоматология уже не та, что несколько лет назад. И обезболивающие нового поколения, и все совсем не так ужасно, как представляется. Однако, все-равно иду к стоматологу, когда уже совсем припрет и некуда деваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Re: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 16th 2011, 2:09 am

Действительно, стоматология не та, но мы всё те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Какого врача вы больше всего не любите? Empty
СообщениеТема: Re: Какого врача вы больше всего не любите?   Какого врача вы больше всего не любите? EmptyФевраль 17th 2011, 4:03 am

Да, зубачи бесят, поэтому стараюсь придти пьяным и спать, пока сверлят. Такое было не раз уже! Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какого врача вы больше всего не любите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Где вы любите отдыхать?
» Какого пола ваш компьютер?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: Здоровье-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения