Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Полезное или Вкусное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Полезное или Вкусное Empty
СообщениеТема: Полезное или Вкусное   Полезное или Вкусное EmptyФевраль 12th 2011, 1:41 pm

Что вы едите полезное или вкусное, т.к не всегда эти 2 вещи совместимы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Полезное или Вкусное Empty
СообщениеТема: Re: Полезное или Вкусное   Полезное или Вкусное EmptyФевраль 15th 2011, 7:15 am

Надо всё есть, но в разумном количестве.
Даже яд в малых дозах-лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Полезное или Вкусное Empty
СообщениеТема: Re: Полезное или Вкусное   Полезное или Вкусное EmptyФевраль 15th 2011, 4:37 pm

стараюсь полезное сделать вкусным, а вкусное наименее вредным. всегда сливки заменяю молоком, а молоко водой :D знали бы об этом мои дети :oops: но иногда накатывает и готовлю печенье "смерть поджелудочной" или "аццкий картофель"
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Полезное или Вкусное Empty
СообщениеТема: Re: Полезное или Вкусное   Полезное или Вкусное EmptyФевраль 15th 2011, 4:45 pm

Смотря что считать вредным, а что полезным. Кто-то кричит "мясо-вредно", кто-то говорит, что мясо - источник животного белка и человеческому организму без мяса плохо. Несколько лет твердили - что яйца есть нельзя, в них много холестерина. Теперь, по последним данным оказывается, что этот холестерин, который в яйцах, вовсе не вреден. Аналогичные споры идут о молоке. Вредно оно или полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Полезное или Вкусное Empty
СообщениеТема: Re: Полезное или Вкусное   Полезное или Вкусное EmptyФевраль 15th 2011, 5:11 pm

Olga пишет:
Смотря что считать вредным, а что полезным. Кто-то кричит "мясо-вредно", кто-то говорит, что мясо - источник животного белка и человеческому организму без мяса плохо. Несколько лет твердили - что яйца есть нельзя, в них много холестерина. Теперь, по последним данным оказывается, что этот холестерин, который в яйцах, вовсе не вреден. Аналогичные споры идут о молоке. Вредно оно или полезно.
подпишусь под каждым словом. для себя степень полезности решаю исходя из особенностей своей семьи и здравого смысла (опять же у меня свое понятие здравого смысла :) ) . нельзя моей старшей молоко ((( и я где возможно стараюсь его урезать (естественно вкус не страдает, тк сама люблю покушать вкусно :D ) и поэтому мороженое не запрещаю. тк в обычной жизни ей эти жиры практически не попадают.
в то же время понятие "вкусно" очень индивидуально и закладывается оно именно в детстве. вот люблю я шоколад и всю жизнь от этого страдаю :D а привили бы родители, что брюссельская капуста лакомство, так сейчас была бы стройняшка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полезное или Вкусное

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: Здоровье-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения