Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 У вас есть домашние животные дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Еленк_А
Рядовой
Рядовой
Еленк_А

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyФевраль 12th 2011, 4:27 pm

Какие? У меня котэ...зовут Заза..он не грузин :D
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyФевраль 12th 2011, 4:38 pm

У родителей живет мой котэ, которого мамка полюбила и не отдаёт..... Зовут Гоша
"Ткнуть":
Себе тоже хочу, но никак не заведу =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyФевраль 12th 2011, 4:59 pm

Мы с соседкой подкармливаем брошенных кошек, которые забредают к нам на участок болотной станции. Пару раз заводили своих, но местные охотники используют кошек в качестве приманки. Мой кот прожил два года, у соседки не дотянул и до года. Мы оставили наши попытки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyФевраль 13th 2011, 7:46 am

У меня дома живёт кот, которого зовут Харима))) Нет, я не шизанутый фанатик аниме, просто всегда нелюбил стандартного подхода к именам :) Этому зверёнышу 3 марта исполнится 3 годика уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyФевраль 15th 2011, 4:25 pm

У меня рыжий кот. Имя без выкрутасов Рыжик. Наглое рыжее животное. Летом худющее, зимой толстое. Возраст 4 года. Совершенно уверен, что он хозяин в доме, а все остальные его обитатели созданы только для того, чтобы делать ему хорошо. Очень возмущен, если кто-то этого не понимает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyФевраль 15th 2011, 6:50 pm

у меня уже нет никаких животных, но были 2 кота и собака. На данный момент никого не хочу заводить, уж очень тяжело терять их
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимонка

Лимонка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-27

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyИюнь 27th 2011, 6:59 pm

А у меня чёрный кот-зовут Тимати.Когда он начинает орать я его запираю на балконе-пусть там читает свой реп)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyИюнь 27th 2011, 11:51 pm

Лимонка пишет:
А у меня чёрный кот-зовут Тимати.Когда он начинает орать я его запираю на балконе-пусть там читает свой реп)))
А у него есть наколки? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Лимонка

Лимонка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-27

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyИюнь 28th 2011, 5:26 pm

Admin пишет:
Лимонка пишет:
А у меня чёрный кот-зовут Тимати.Когда он начинает орать я его запираю на балконе-пусть там читает свой реп)))
А у него есть наколки? :)
Сделаем:)Сейчас невозможного мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izida



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-05

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyИюль 5th 2011, 7:17 pm

Немецкая овчарка - Изида [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyИюль 5th 2011, 8:28 pm

А у кого нибудь есть дома аквариумные рыбки? Расскажите кто какие разводит виды!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyИюль 5th 2011, 9:15 pm

Izida!
Ваша Изида - прелесть! Люблю овчарок. Вы её обучаете всяким премудростям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyСентябрь 16th 2011, 8:19 pm

А мы с мужем 31 августа взяли себе в дом сокровище-котика, назвали Кекс! черный британец!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Души в нем не чаем! котик ооочень умный, ласковый, все внимательно слушает и слушается, что удивительно! на работе скучаю по нему сильно...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyСентябрь 24th 2011, 1:19 am

Ириска он очень хорошенький ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyСентябрь 26th 2011, 1:50 pm

Ой! Вношу поправочку! мы тут подумали и решили, что Кекс ему не идет! Переименовали в Вениамина, он же Веник, он же Веня))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyОктябрь 16th 2011, 10:00 pm

Iriska!
Это намёк на Вениамина Смехова, сыгравшего Воланда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyОктябрь 17th 2011, 12:52 pm

Ой, а я как-то не подумала)))
Просто имя ему подходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyОктябрь 17th 2011, 2:09 pm

Iriska!
А на Воланда в детстве он похож?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyОктябрь 17th 2011, 4:51 pm

Он похож на кота Бегимота))) такой же большой и черный))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
Лейтенант
Лейтенант
Iriska

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : г. Кимовск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyНоябрь 3rd 2011, 2:21 pm

Если уж говорить о своих животных, то я продолжу рассказ о своем зоопарке))) У меня еще живет морская свинка Семён!!! Ласковый и нежный зверь. Очень любит внимание и вкусно поесть!

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/838/img0809mz.jpg/][IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/194/img0797rz.jpg/][IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyНоябрь 3rd 2011, 2:38 pm

Портрет в анфас очень хорош!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyМарт 6th 2012, 3:38 am

А у меня мыши завелись )))...Как избавиться от домашних животных ? ))) Умные заразы, на отраву не смотрят, глядя на мышеловки смеются )))...А кошка обленилась и лениво смотрит как они пляшут перед ней....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyМарт 6th 2012, 12:03 pm

Мурка пишет:
А у меня мыши завелись )))...Как избавиться от домашних животных ? ))) Умные заразы, на отраву не смотрят, глядя на мышеловки смеются )))...А кошка обленилась и лениво смотрит как они пляшут перед ней....
Есть способ. Возьми стеклянную бутылку с узким горлышком, типа тех в которых раньше лимонад продавали. Положи туда приманку, чем нибудь прикрепи её к полу и жди... Улыбка Обязательно попадётся Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyМарт 6th 2012, 2:05 pm

А у меня приманка всегда срабатывает. Я покупаю зерновую. В эту осень получилось очень забавно. Насыпал я отравы в туалете (у меня там специально для них оставлен проход, чтобы не грызлись в других местах). А мыши всё зерно за ночь перетаскали в мой правый тапок. На следующую ночь процедура повторилась. Продолжения не последовало. Не дожили они до третьего, сакраментального раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

У вас есть домашние животные дома? Empty
СообщениеТема: Re: У вас есть домашние животные дома?   У вас есть домашние животные дома? EmptyМарт 6th 2012, 3:08 pm

Nikolaj пишет:
. А мыши всё зерно за ночь перетаскали в мой правый тапок. На следующую ночь процедура повторилась. Продолжения не последовало. Не дожили они до третьего, сакраментального раза.
Прикольно почему именно в правый тапок?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]... Это что они намекнули: ТЫ НЕ ПРАВ?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

У вас есть домашние животные дома?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Заработок дома
» Есть контакт
» ОСТОРОЖНО! Тут есть ДЕНЬГИ!
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: В мире животных-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения