Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 "Росинтел" - плюсы и минусы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

"Росинтел" - плюсы и минусы Empty
СообщениеТема: "Росинтел" - плюсы и минусы   "Росинтел" - плюсы и минусы EmptyАвгуст 23rd 2010, 1:26 pm

Правда, что на сегодняшний день этот провайдер самый быстрый и не дорогой!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
????
Гость
Anonymous


"Росинтел" - плюсы и минусы Empty
СообщениеТема: провайдер   "Росинтел" - плюсы и минусы EmptyОктябрь 28th 2010, 2:08 am

как сказать. быстрый - это да, а вот с оплатой я ещё не пойму. дог на безлимитку, а проверяю личный кабинет. деньги как-то по хитрому снимают. :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

"Росинтел" - плюсы и минусы Empty
СообщениеТема: Re: "Росинтел" - плюсы и минусы   "Росинтел" - плюсы и минусы EmptyОктябрь 28th 2010, 10:18 pm

Лена пишет:
как сказать. быстрый - это да, а вот с оплатой я ещё не пойму. дог на безлимитку, а проверяю личный кабинет. деньги как-то по хитрому снимают. :?:

Я уже около двух лет и как то незамечал за ними такого косячка честно говоря. А снимают они 15 рублей в сутки, если все подсчитать так и получается, что 450 рублей в месяц. Возможно у Вас что то еще дополнительно подключено?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
smattering

smattering

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 29
Откуда : Новомосковск

"Росинтел" - плюсы и минусы Empty
СообщениеТема: Re: "Росинтел" - плюсы и минусы   "Росинтел" - плюсы и минусы EmptyЯнварь 14th 2011, 10:46 pm

Я уже на нём больше года.... и пока ничего негативного в нём не видел... Быстрый и дешёвый... Правда одна проблема иногда Тех. работы каждый день бывают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

"Росинтел" - плюсы и минусы Empty
СообщениеТема: Re: "Росинтел" - плюсы и минусы   "Росинтел" - плюсы и минусы EmptyФевраль 9th 2011, 8:55 pm

Год назад жила на Залесном. Тоже Росинтелом пользовалась. Негативного ничего сказать не могу. Единственная неприятность, когда идут тех. работы ну очень трудно дозвониться до тех. поддержки было. А так, все ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Росинтел" - плюсы и минусы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Ролики!!! плюсы и минусы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Интернет и Новомосковск-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения