Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Что вас раздражает в сексе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 14th 2011, 6:48 pm

Интересно, что вас не устраивает в сексе? Это могут быть какие то мелочи...партнер облизывает, прелюдии долгие, разговоры, однообразие,когда не во время звонит телефон и т.д....
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 14th 2011, 9:37 pm

Ребенку 6 месяцев, когда он просыпается, во время секса и начинает орать радио няня!!!!!!!:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 14th 2011, 9:53 pm

Интимная темка, но напишу. Раздражает, когда муж утром пристает, с учетом того, что он жаворонок, а я сова. Ну не могу я утром просыпаться. Я же не заставляю его со мной всю ночь бодрствовать. Он обычно в 22-00 уже сладко спит, а у меня только самый период бодрости начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 14th 2011, 10:14 pm

Olga пишет:
Интимная темка, но напишу. Раздражает, когда муж утром пристает, с учетом того, что он жаворонок, а я сова. Ну не могу я утром просыпаться. Я же не заставляю его со мной всю ночь бодрствовать. Он обычно в 22-00 уже сладко спит, а у меня только самый период бодрости начинается.

"Ткнуть":

А по теме это однообразие. Эксперементы это очень весёлая штука :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 15th 2011, 9:07 am

i_H8_YoU пишет:
А по теме это однообразие. Эксперементы это очень весёлая штука :D
Когда в квартире проживает человек 6, особо не поэкспериментируешь, всё надо делать по-шустрому ,что бы не спалиться.
Отсюда вывод-однообразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 15th 2011, 9:31 am

Великолепно знаем что такое проживать в 6 в квартире..... Отсюда даже может вытекать тема "Лучшие места для секса" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Типо если в квартире 6 человек, то эксперементируйте на природе, типа с милым рай и в шалаше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Особено зимой в минус 30.... Ноги на ширине плеч, тело вперёд.... :lol: эксперементируйте
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 15th 2011, 11:34 pm

Я живу в однокомнатной, а за шкафом двое взрослых уже ребят...приходится просыпаться глубокой ночью для секса...вот такие дела... Очень печальный хоть квартиру на сутки снимай :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 16th 2011, 2:37 am

Мне с квартирой как-то больше повезло в этом плане. Есть своя отдельная комната и человек вроде совсем не шесть) А раздражает...раздражает, когда непонятно откуда появившийся вдруг кот, начинает излишние любопытство проявлять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 16th 2011, 2:14 pm

Меня по молодости, да по неопотности много чего раздражало. А потом понял: надо сосредоточиться только на "этом деле", и пусть всё катиться ко всем чертям!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 16th 2011, 3:48 pm

Kiko пишет:
Мне с квартирой как-то больше повезло в этом плане. Есть своя отдельная комната и человек вроде совсем не шесть) А раздражает...раздражает, когда непонятно откуда появившийся вдруг кот, начинает излишние любопытство проявлять)))
Кота за дверь :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 27th 2011, 11:52 pm

Раскрою Вам свою тайну: меня раздражает в сексе отсутствие партнёра, и как с этим бороться не знаю. бледный
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 28th 2011, 1:17 am

меня раздражают холодные руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 28th 2011, 2:39 am

Пиявка пишет:
меня раздражают холодные руки.
А холодные ноги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 28th 2011, 2:48 am

Вовчик пишет:
А холодные ноги?
холодные ноги пугают и заставляют проверять пульс партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 28th 2011, 2:51 am

Чё бывает пульс пропадает?
Пипец, стихами заговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 28th 2011, 3:01 am

Вовчик пишет:

Чё бывает пульс пропадает?
Пипец, стихами заговорил.

конечно, бывает, что пульс пропадает, в страстном порыве и не такое бывает. пульс пропадает, пипец наступает, вот только меня это не возбуждает (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 28th 2011, 3:10 am

Пиявка пишет:

конечно, бывает, что пульс пропадает, в страстном порыве и не такое бывает. пульс пропадает, пипец наступает, вот только меня это не возбуждает (((
Открывайте тему "что возбуждает?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 28th 2011, 3:43 am

Вовчик пишет:
Открывайте тему "что возбуждает?"

ох, нет ))) а то начну перечислять и возбудюсь обязательно, а мне сейчас никак нельзя, я на посту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Что вас раздражает в сексе? Empty
СообщениеТема: Re: Что вас раздражает в сексе?   Что вас раздражает в сексе? EmptyФевраль 28th 2011, 3:48 am

Пиявка пишет:

ох, нет ))) а то начну перечислять и возбудюсь обязательно, а мне сейчас никак нельзя, я на посту.
Интересненько! А где пост и почему низя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что вас раздражает в сексе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Любовь и секс-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения