Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Газ или бензин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Газ или бензин? Empty
СообщениеТема: Газ или бензин?   Газ или бензин? EmptyФевраль 14th 2011, 7:52 pm

А на чем ездите Вы? Газ или бензин? Из каких соображений исходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Газ или бензин? Empty
СообщениеТема: Re: Газ или бензин?   Газ или бензин? EmptyФевраль 14th 2011, 8:43 pm

Юльча пишет:
А на чем ездите Вы? Газ или бензин? Из каких соображений исходили?
С 2003 по 2009 работал в такси, соответственно все машины, что были за этот период оборудовал газом. во первых значительная выгода, а во вторых износ двигателя уменьшается газ (пропан). И сейчас не работая в такси всеравно считаю, что выгода наглядная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Газ или бензин? Empty
СообщениеТема: Re: Газ или бензин?   Газ или бензин? EmptyФевраль 15th 2011, 8:56 am

Я езжу на "газельках" и мне всё равно чем их заправляют.

А если серьёзно-машину буду покупать переоборудованную на газ, чисто из-за экономических соображений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 47
Откуда : Новомосковск

Газ или бензин? Empty
СообщениеТема: Re: Газ или бензин?   Газ или бензин? EmptyАпрель 19th 2011, 2:11 pm

Всем привет! У меня дизельный двигатель, и он намного лучше всех зажигалок....!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yriynmsk2008@mail.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Газ или бензин? Empty
СообщениеТема: Re: Газ или бензин?   Газ или бензин? EmptyАпрель 20th 2011, 2:56 am

Юра пишет:
Всем привет! У меня дизельный двигатель, и он намного лучше всех зажигалок....!
Привет - привет! Ну, я бы не сказал так, глядя на людей, которые в сильные морозы танцуют около своих дизельных автомобилей. В каждом виде топлива, мне кажется, есть, как минусу, так и плюсы.
К тому же цена ни чем не отличается Ваша от наших зажигалок. А газ в настоящее время самое рентабельное решение для тех, кто ездит много!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
АллигАтор



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 54

Газ или бензин? Empty
СообщениеТема: Re: Газ или бензин?   Газ или бензин? EmptyИюнь 5th 2012, 10:40 pm

Я на бензине ездию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Газ или бензин? Empty
СообщениеТема: Re: Газ или бензин?   Газ или бензин? EmptyИюнь 6th 2012, 1:50 pm

По нашей жизни и с нашей зарплатой не приходится выбирать между газом и бензином. Многие переоборудывают свои авто, только исходя из этих принципов.
Да и честно говоря я тоже ЗА газ, так-как ресурс двигателя увеличивается с учетом, если данный газ-пропан, а вот, что касается метана, то тут конечно ничего хорошего не будет с машиной. Он быстро убьет двигатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
 

Газ или бензин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: Форум автолюбителей-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения