Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Алкоголь причина ссор!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 14th 2011, 9:16 pm

Я уже не знаю что делать, муж как выпьет ведет себя ужасно, пьет редко но метко! Может кто знает средство от алкоголя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 14th 2011, 9:34 pm

Очень часто алкоголь является причиной мужской агрессии. К сожалению, это действительно так. И, опять же к сожалению, многие мужчины не знают меры в употреблении алкоголя. Это же страшно. Вот у нас на Каменецком полно алкоголиков. Тьфу-тьфу мой не пьет практически, а если и тяпнет лишнего - то сразу на боковую. И утром потом болеет сильно. Может поэтому и не злоупотребляет :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 15th 2011, 4:28 am

Никогда я не любил алкоголиков, прям не выношу их. И даже, если человек пьёт не часто, но вот так "метко", это нужно жёстко пресекать! Это совсем не дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 15th 2011, 6:14 am

motyileva пишет:
Я уже не знаю что делать, муж как выпьет ведет себя ужасно, пьет редко но метко! Может кто знает средство от алкоголя?
В запой что ли уходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 16th 2011, 1:38 pm

motyileva!
Вопрос жутко серьёзный. Сходите к наркологу. Перед посещением тщательно подготовьтесь, продумайте свою проблему как следует, чтобы у врача сформулировать всё чётко. И не думайте, что к наркологу обращаться надо только, если муж\жена алкоголик. Достаточно, что его поведение становится асоциальным. Нарколог даст Вам профессиональный совет. Это важно. А мы можем только посочувствовать Вашему горю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 16th 2011, 7:43 pm

Почему то никто не затронул тему женского алкоголизма... Ведь женщина алкоголичка- это просто ужасно Шок ...Видела однажды такую в Туле на вокзале валялась: пьяная, грязная с задранным подолом, не понятного возраста :affraid: ...
Вернуться к началу Перейти вниз
motyileva
Лейтенант
Лейтенант
motyileva

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Новомосковск

Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 17th 2011, 7:16 pm

Пресекать как? Нет не в запой просто пьяный ведет себя ужасно и по отношению ко мне и к окружающим! Нарколог не поможит, у них только средства которые вызывают отвращение к алкоголю т.е тошнота рвота, боли на это он не согласен! Хочет чтоб просто не хотелось пить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fkvk.ru
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 18th 2011, 5:14 am

motyileva пишет:
Хочет чтоб просто не хотелось пить!
Если хочет, то пусть не пьёт, его что заставляют?
Я вот сам завязал, до этого были и кодировки, и всякие "бабушки".
Тут сила воли нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyФевраль 21st 2011, 7:44 pm

Не у всех она есть- сила воли... Таким людям нужна помощь реальная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Алкоголь причина ссор!! Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголь причина ссор!!   Алкоголь причина ссор!! EmptyМай 18th 2016, 2:32 am

motyileva пишет:
Я уже не знаю что делать, муж как выпьет ведет себя ужасно, пьет редко но метко! Может кто знает средство от алкоголя?


Стоит ли держаться за него?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алкоголь причина ссор!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы об отношениях :: Он + Она-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения