Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Помощь детскому дому!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jmuxel



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 37
Откуда : Москва

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 20th 2012, 8:41 pm

Уважаемые жители Новомосковска! Помогите, пожалуйста! Проблема у меня вот в чем: наша компания находится в Москве и проводит благотворительную акцию по установке заселенных и оборудованных пресноводных аквариумов в детские дома, интернаты, реабилитационные центры и т.д. Мы нашли детский приют в Новомосковске, который готов принять наш аквариум (не всякое учреждение соглашается), но столкнулись с проблемой, что ни одна фирма или ИП из Тулы не готовы оформлять и обслуживать маленький (70 литров) аквариум.
Аквариум у нас свой со всем необходимым оборудованием. Необходимо оформление, жильцы, запуск и годовое обслуживание.
Благотворительность распространяется, разумеется, только на детский дом! С аквариумистом все отношения на капиталистической основе!:)
Если кто-то готов сотрудничать как физическое лицо или знает фирму или ИП, готовых оказать подобную, очень прошу позвонить по номеру +79268782874 Анастасия.
Хочется сделать детишек, попавших в такую сложную ситуацию немного счастливее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 21st 2012, 12:00 am

Jmuxel, как ИП готов оформить на себя, а вот в ухаживании ничё не понимаю )))
Мож Админ с Ириской согласятся Поухаживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 21st 2012, 5:49 am

Володь, конечно же соглашусь. Я люблю детишек и очень люблю ухаживать за рыбками. Я только за.
По поводу ЧП - думаю, что это лишнее, я так думаю. Можно сотрудничать как и частное лицо. Я ведь прав?
Уважаемый Jmuxel расскажите что за детский дом. Какую информацию о нем вы уже собрли, что требуется от нас, помимо ухаживаний за водоплавающими!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 22nd 2012, 3:23 pm

Админ а время то на это есть? Не приучай, так как потом ты станешь в ответе...
Дети будут ждать снова и снова...Нужно подумать прежде всего об этом: сможешь ли ты и в дальнейшем уделять им время? Если ДА, то смело иди вперед ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 23rd 2012, 1:43 am

думаю детишкам можно уделить час своего времени. Им же этого нехватает. А если кажый по 2 - 3 раза в недельку уделит им свое драгоценное время, то им станет хотьчуточку лучше, теплее и счастливее жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Jmuxel



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 37
Откуда : Москва

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 23rd 2012, 2:40 pm

Если сотрудничать с частным лицом:
1) ему (лицу) придется открыть счет в банке или дать реквизиты уже существующего для перечисления оплаты;
2) заключается договор на оформление (декорации+растения+рыбы), запуск, годовое обслуживание - раз в 2недели или в месяц чистка аквариума, замена трупов (если будут).
3) после каждой чистки нужно присылать акт выполеных работ, с визой руководства ДД для отчетности.

Учреждение, с которым мы хотим сотрудничать это Новомосковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников
с ограниченными возможностями здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 23rd 2012, 10:52 pm

1. Счет в банке уже существует. Пришлем
2. Что касается договора и акта, форма уже существует или же мне самому их составлять?

В Новомосоквске находится несколько коррекционных школ, поэтому уточните, пожалуйста, адрес.
Я готов с вами сотрудничать и нести добро детишкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Jmuxel



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 37
Откуда : Москва

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 24th 2012, 1:37 pm

Тогда мы можем с Вами пообщаться через личную почту? Куда писать?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Помощь детскому дому! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь детскому дому!   Помощь детскому дому! EmptyАпрель 24th 2012, 2:18 pm

Пишите на адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
 

Помощь детскому дому!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Нужна помощь!
» Любители аквариумов, давайте общаться
» Самая нелюбимая работа по дому
» Работа на дому. Проверенные способы заработка
» Работа на дому. Много проверенных видов заработка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы по интересам :: В мире животных-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения