Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Какую сковороду купить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyМарт 15th 2011, 4:29 pm

Первое сообщение в теме :

Мурка пишет:
Сковородку я сама себе подарила на 8 марта ))) блинницу... Теперь на след масленицу буду легко печь блины , без нервотрепки...Она просто чудо...
это которая 4 или 6 в одном - типа оладушницы? Или под чугунку?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 19th 2011, 9:02 pm

Мурка пишет:
Пиявка пишет:
Nikolaj, я несколько лет назад купила казанок из сплава, служит отменно, притом полегче чугуна ))) .
В чугуне не пригорает продукт, а к сплаву якобы чугунном просто прилипает...На своем опыте ученная...(((
у меня ко всему пригорает, даже к тефалю )))) склероз и интернет тому виной, поэтому и купила мультиварку. но конечно чугун есть чугун!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 19th 2011, 9:16 pm

Пиявка ты молодец )))... Теперь поясни народу что такое МУЛЬТИВАРКА ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 19th 2011, 9:24 pm

Мурка пишет:
Пиявка ты молодец )))... Теперь поясни народу что такое МУЛЬТИВАРКА ???
тогда поясни в каком магазе бытовой техники ты работаешь? наверное очень крупной )))
если коротко - мультиварка электроприбор для склеротиков и ленивцев типа меня и для остальных уважаемых граждан. в ней можно варить, тушить, обжаривать, печь, запеканить. есть отложенный старт, несколько режимов - плов, молочная каша, гречка, выпечка, тушение, готовка на пару. сама отключается! и не пригорает! энергии берет мало (особенно по сравнению с электроплитой) есть ещё пара-тройка преимуществ, но про них позже и в другой теме, если интересно, а то офф )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 19th 2011, 9:28 pm

Именно это я и хотела прочесть... Надеюсь прочтет и Николай )))...
У нас в магазе не было мультиварок Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 19th 2011, 9:33 pm

Мурка, предлагаешь ему вместо сковороды мультиварку купить? )))) но в ней картошку не пожаришь (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 19th 2011, 9:37 pm

А он на жаренную картошку к красивой соседке сходит Радость ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 19th 2011, 9:51 pm

Мурка пишет:
А он на жаренную картошку к красивой соседке сходит Радость ....
а она к нему на творожную запеканку или плов. Мурка, да ты стратег!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 20th 2011, 12:09 am

Ай, да девочки, ай, да молодцы!
Пока я на болото сходил, клюковки свежей пощипать ( а то витаминоз весенний, понимаешь), они без меня меня женили... почти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 20th 2011, 3:19 pm

Nikolaj пишет:
Ай, да девочки, ай, да молодцы!
Пока я на болото сходил, клюковки свежей пощипать ( а то витаминоз весенний, понимаешь), они без меня меня женили... почти!
Николай, а ты разве против? ))))... Мы женщины не можем спокойно реагировать когда мужчина один...Его обязательно нужно пристроить ))))... Вот мы с Пиявкой и стали невольно СВАХАМИ ))... Природа блин своё берет )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 21st 2011, 3:14 am

Мурка!
Увы и ах: мне моё положение очень нравится. Я и женат, и дети давно выросли, и... соседка моя оказалась "дамой, приятной во всех отношениях". Желать большего - Бога гневить. Ну, не во всякую Пасху я с кулечом и с пасхой. Но должны же и у меня быть "трудные дни"? Чтоб не засохнуть?
Но за ваше старание - респект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 21st 2011, 3:08 pm

Николай спасибо за респект )))...Мы его с Пиявкой разделим Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 21st 2011, 3:23 pm

Мурка пишет:
Николай спасибо за респект )))...Мы его с Пиявкой разделим Радость
Мурка, давай ещё и это разделим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 21st 2011, 5:01 pm

Выглядит очень аппетитно, но я блин на диете )))...Скоро ведь встреча форумчан и хочется выглядеть офигительно ))), на сколько это возможно с моим весом Болезнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 21st 2011, 5:04 pm

Мурка пишет:
Выглядит очень аппетитно, но я блин на диете )))...Скоро ведь встреча форумчан и хочется выглядеть офигительно ))), на сколько это возможно с моим весом Болезнь
ну мы же разделим ))) так что диета не помеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 21st 2011, 5:07 pm

Тогда давай делить Радость ...Ты что будешь из фруктов ? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 21st 2011, 5:07 pm

я буду всё ))) мне же на встречу не идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyАпрель 21st 2011, 5:10 pm

Пиявка пишет:
я буду всё ))) мне же на встречу не идти.
Почему это не идти? Когда же я увижу свою любимую подругу Пиявочку? Очень печальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyСентябрь 13th 2011, 12:41 am

Купили новую сковороду в Спаре за 890р ))) , муж очень рад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь мне готовить совершенно не надо, он сам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyСентябрь 13th 2011, 12:53 am

Мурка! везет жа! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyСентябрь 13th 2011, 12:56 am

Пиявка пишет:
Мурка! везет жа! )))))
Беги за сковородкой, там еще есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Готовить больше не придется ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyСентябрь 13th 2011, 12:58 am

если я мужу доверю готовить. он обязательно что нить сладкое приготовит или жирное или мучное, а ему нельзя категорически. теперь вся готовка на мне Печальный а он на подхвате ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyСентябрь 13th 2011, 1:03 am

Мне повезло больше Пиявка )), я наоборот на подхвате, потому что мне нельзя доверять продукты... Он у меня классный поваренок )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyСентябрь 13th 2011, 12:24 pm

Мурка, какой у тебя муж замечательный...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyСентябрь 13th 2011, 3:24 pm

Вовчик пишет:
Мурка, какой у тебя муж замечательный...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
юморист блин )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Korall

Korall

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-01

Какую сковороду купить - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую сковороду купить   Какую сковороду купить - Страница 2 EmptyНоябрь 9th 2012, 9:57 pm

Самые классные-с керамическим покрытием. даже масла не надо для готовки (не блинов, конечно-они без масла Печальный ) только с ней аккуратно надо обращаться-у меня муж 2 запорол-сильно перегревал без продуктов. ну а чугун сколько не перегревай-не испортится))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую сковороду купить

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Какую музыку слушаем?
» Какую кухню Вы предпочитаете?
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Беседы у камина-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения