Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyИюнь 11th 2011, 4:52 am

Уважаемый житель Новомосковска, а также гости города!
Спешим уведомить Вас о рождении новейшего сайта, созданным под управлением администрации кинотеатров "Победа" и "Азот".
В связи с этим афиша будет поступать к Вам от первоисточника. Так же мы будем информировать Вас о предстоящих премьерах!
Милости просим всех Вас на наш сайт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyИюль 6th 2011, 4:15 pm

Смысл этого сайта? Ведь есть афиша на этом сайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-10

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyИюль 10th 2011, 2:43 am

Вы Мурка конечно же правы. Во первых новый сайт будет работать совместно с администрацией кинотеатров, там на данный момент проводится конкурс "Счастливый билетик". Потом сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] будет тематический и касаться только тем, кино и кинотеатров Новомосковска. Потом он эксперементальный и сделан с помощью другого движка. Там начал работу форум и он так же тематический. Приглашаем Вас общаться и на тот форум. К стати там вручают хорошие призы за общение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyИюль 10th 2011, 2:23 pm

Мне это нравится ))) . Ураа идем за счастливым билетиком )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyИюль 10th 2011, 8:27 pm

Уважаемая Мурка. На нашем форуме в начале тоже небыло ни одного поста я уверен, что и там все наладится и ребята разовьют форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 13th 2011, 1:07 am

Уважаемый Админ весь день пыталась войти на тот форум и ни фига не получается ((...В чем там дело? или закрыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 13th 2011, 12:02 pm

Admin пишет:
На нашем форуме в начале тоже небыло ни одного поста я уверен, что и там все наладится и ребята разовьют форум.
Опять вся надежда на ребят... Когда же сами Админы станут развивать форумы?
Кстати, Мурка, ща опять не пускають[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 13th 2011, 3:30 pm

Вовчик нас не хотят там наверно видеть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 13th 2011, 10:53 pm

Мурка, по ходу там на нас обиделись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 14th 2011, 3:19 am

Похоже что не поняли друг друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 14th 2011, 12:44 pm

Тогда здесь будем обсуждать))))))))

Кто смотрел "Беременный"? Отзывы в инете хреновенькие...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 14th 2011, 2:45 pm

Видела только трейлер,заинтересовало )). Буду ждать хорошее качество в инете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 23rd 2011, 8:48 pm

Привет всем. Я связывался с админом того форума и она сказала, что ни кто ей помогать не хочет в раскрутке форума, а она новичек и не знает что и как делать говорила, что Вовчик начал помогать и Мурка, а потом они ушли. Может поможем все вместе юнной особе. К тому же она обещает билетики за хорошую работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 24th 2011, 1:06 am

Два человека не в силах раскрутить тематический форум. К тому же Админу нужно было быть более активной. Вроде и работали с ней, но у нас не было никаких возможностей . Даже удалить спамеров не могли, да и Админ редко там бывала. А ведь могло всё получиться, жаль ((...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyСентябрь 25th 2011, 3:50 am

Почему же Вы так говорите в прошлом времени. Все получится. Было бы желание. Возможно ей сказать, чтобы она вновь открыла форум. се же это очень сложное начинание...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyОктябрь 16th 2011, 9:53 pm

В недавней передаче "Магия кино" обсуждали новый фильм Андрея Звягинцева "Елена". А кто-нибудь видел его фильм "Возвращение"? Речь в этом фильме идёт вот о чём. В семью после долгого отсутствия возвращается отец. Человек сильный и жёсткий. У него два сына. Старшему лет 15, и он ещё помнит отца и рад его возвращению. Младшему лет 12. Этот отца не помнит и встречает его сразу же в штыки. Отец, чтобы наладить правильные ( с его точки зрения) отношения с сыновьями, берёт их с собой в длительную поездку на машине. Во время поездки конфликт младшего сына с отцом достигает невероятного накала, стоившего отцу жизни. И вот, мёртвый, он обретает наконец своих сыновей. А сыновья - отца. Оба. Фильм трагический. С замечательным визуальным решением: очень красивый при минимальном использовании цвета. И музыка так же сдержанно-красивая. Не видели?
"Елена", судя по обсуждению, тоже не для развлечения снимался Андреем Звягинцевым. В нём жена из простых, из обслуги убивает своего мужа олигарха. Ради благополучия её отпрысков. Хотелось бы посмотреть. В твиттере хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
volf

volf

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-13

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyОктябрь 17th 2011, 12:19 pm

С удовольствием посмотрел бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyОктябрь 19th 2011, 12:41 am

Сегодня на Снобе зрители, посмотревшие "Елену", задавали Андрею Звягинцеву вопросы. Вот, что он ответил на один из них: "Мне кажется, что общество живет в состоянии абсолютной дезориентации: нет основы, нет той оси, за которую можно было бы держаться и как-то вращать вокруг нее свою жизнь. Я это вижу в России просто потому, что не знаю, как живут в других странах, туда я приезжаю и вижу только открыточную жизнь. Но здесь деньги совершенно точно стали единственным мерилом, они — энергия человеческих страстей. Все крутится вокруг одного и того же: как выжить, как зацепить золотую жилу, чтобы жилось полегче. Это было всегда, но сейчас стало основополагающим и главным. И также, как моя героиня, сейчас, в эту самую секунду какой-то человек взвешивает и выбирает между нравственным решением и преступлением."
Не слишком ли мрачно? как вам кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
volf

volf

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-13

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyОктябрь 19th 2011, 12:06 pm

Это реальность и от этого грустно. Всё больше в этом убеждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyОктябрь 19th 2011, 12:20 pm

Наверное, в городах это больше заметно. Я живу в маленьком посёлке на болоте. Тут вроде как всё по-старому. В смысле доброты и взаимопомощи. Даже и с молодыми. Разумеется, они стараются заработать побольше для семьи. Но при этом они не производят впечатление людей, для которых главное - это деньги. Взять хотя бы наш фельдшерский пункт. Сейчас в нём работают молодые сестрички. И я прямо удивляюсь на их терпение и внимание в обращении с пожилыми людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
volf

volf

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-13

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyОктябрь 19th 2011, 6:04 pm

Соглашусь, что в посёлках и деревнях человечности немного больше, но это мизер, который вымирает вместе со стариками.Есть добрые и человечные люди и в городах, но их ничтожно мало. Куда ни глянь, только деньги, выгода. У молодёжи в глазах только калькулятор видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyОктябрь 24th 2011, 2:29 pm

На выходных Культура показала "Дневник директора школы", снятого в 1975г. Хороший фильм. Захотелось сравнить его с фильмом С. Ростоцкого "Доживём до понедельника". Скажу о том, что мне сразу бросилось в глаза. В "Доживём до понедельника" чувствуется непреодолимое желание всех, кто участвовал в создании этого шедевра, протащить в картину как можно больше ж и в о й ж и з н и. Её теплоты. И оттого фильм для многих зрителей стал родным. "Дневние директора школы" заметно сдержаннее, я бы сказал даже - суше. Но основной идейный посыл этих фильмов один и тот же: делай на своём месте то, что должен, не оглядываясь на пессимизм вокруг и в тебе самом. Пусть только для единиц из твоих учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyНоябрь 8th 2011, 8:32 pm

В прошедшее воскресение, 6 ноября, канал "Россия1" показал "Елену" Андрея Звягинцева. И я её посмотрел. Вот мои впечатления. Я спросил себя: почему семья Елены именно такая, беспросветно быдловская? Чтобы сказать, что русская женщина любит своих чад тем сильнее, чем они хуже? Это сразу привело меня к мысли, что и весь фильм произрастает из внешнего (так надо режиссёру), а не внутреннего. Фильм сочинён. Поэтому как целое он для меня - неживое. Но частями, некоторыми деталями он очень хорош. И поразмышлять после просмотра фильма есть о чём. Рекомендую посмотреть. А если кто-нибудь уже его посмотрел - высказаться. Было бы здорово обменяться мнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyНоябрь 12th 2011, 2:41 am

Час назад закончился повтор передачи "Линия жизни" с Виктором Сухоруковым. На мой взгляд, он избрал самый правильный вариант поведения в этой передаче: фиглярство. Сразу по появлении на сцене объявил, что будет Актёр Актёрычем, что хочет, чтобы присутствующие были не зрителями, не друзьями и не поклонниками, а чтобы были кроликами.
- Ешьте меня, как морковку и говорите: вкусно!
Декларативность актёрского фиглярства позволила Виктору Сухорукову сделать его редкие "выпадения в реальность" пронзительно-трогательными и глубокими.
Виктор Сухоруков - большущий мастер современного театра и кино! Очень рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска EmptyДекабрь 31st 2011, 11:01 pm

Nikolaj пишет:
В прошедшее воскресение, 6 ноября, канал "Россия1" показал "Елену" Андрея Звягинцева. И я её посмотрел.
на многих торрентах этот фильм удалили или сделал просмотр платным. что-то проавторские права? или действительно шедевральный шедевр... так и не посмотрела (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» История Новомосковска
» Лже Смотрящий города
» Карта города
» Откликнитесь, кто из Новомосковска работает в Москве
» обращение к гостям)))
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Кино-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения