Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 EmptyИюнь 11th 2011, 4:52 am

Первое сообщение в теме :

Уважаемый житель Новомосковска, а также гости города!
Спешим уведомить Вас о рождении новейшего сайта, созданным под управлением администрации кинотеатров "Победа" и "Азот".
В связи с этим афиша будет поступать к Вам от первоисточника. Так же мы будем информировать Вас о предстоящих премьерах!
Милости просим всех Вас на наш сайт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru

АвторСообщение
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 EmptyФевраль 11th 2012, 11:54 pm

Пиявка!
Жаль, что Вам не удалось посмотреть "Елену".
Как я писал выше, фильм показался мне "сделанным". Словно на заказ. Но ему не откажешь в поднятии очень важных проблем современной жизни. Поэтому равнодушных среди тех, кто его посмотрел, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 EmptyФевраль 12th 2012, 12:11 am

Когда-то, на заре "Перестройки" я посмотрел фильм "Как молоды мы были". Недавно, будучи в гостях у одно из своих друзей в Питере, нашёл этот фильм в его коллекции и пересмотрел.
Потрясающее кино!
Время действия: конец 50-х - начало 60-х.
Про любовь!
И как это сделано! Как нежно, чувственно, нервно, больно. Очень больно. Очень.
(Платки для слёз и соплей готовьте большие).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 EmptyФевраль 14th 2012, 12:01 am


Рассуждение.

Почему в коллекции, наряду с шедеврами, необходимо иметь и так себе фильмы? Потому что шедевры, как теперь говорят, нагружают.
Вот посмотрел я фильм Бела Тарры "Проклятие". Он нагрузил меня по самое не могу. И захотелось мне на следующий день отдохнуть.И скачал я себе "Триумф". Это современный фильм о гольфе в Штатах где-то на рубеже 20-х годов. В этом фильме голливудские штампы сидят на голливудских штампах и голливудскими штампами помыкают. Но посмотрел я его с наслаждением!
Хотите отдохнуть? Любите спортивные драмы? Скачивайте "Триумф", не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска   Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска - Страница 2 EmptyМарт 2nd 2012, 4:23 pm

Вчера скачал и посмотрел фильм "Il Postino" (Почтальон). С моим наилюбимейшим актёром Филиппом Нуаре. Филипп Нуаре играет здесь чилийского поэта Пабло Неруду. Поэт из-за своих коммунистических взглядов вынужден бежать из страны. Его принимает Италия, в которой на ту пору коммунистическая партия очень сильна и влиятельна. Поселяется изгнанник на Богом забытом маленьком рыбачьем островке. На этом островке все безграмотны, и почту там никто до Пабло Неруды не получал. Поэтому специально для поэта нанимают временного почтальона. Безработного сына рыбака. Оказалось, что он, хоть и плохо,но всё же умеет читать и писать. Всемирно известный поэт получает много почты. Он и почтальон часто встречаются. Почтальон любопытен. Ему хочется знать, как это - быть поэтом. Наконец произносится сакраментальное слово - метафора! Почтальону до зарезу необходимо выучиться создавать метафоры. Зачем? Он влюбился! И, поскольку адресатами Неруды на 99% являются донны, то есть женщины, он правильно сообразил, кто ему может помочь охмурить его возлюбленную. И поэт помогает! И почтальон женится!
История очень живая, тёплая, красивая. Своим эмоциональным содержанием напоминает нашу старую очаровательную "Золушку" с Жеймо, Раневской, Гариным. Обожаю такое кино!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кинотеатры "Победа" и "Азот" города Новомосковска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» История Новомосковска
» Лже Смотрящий города
» Карта города
» Откликнитесь, кто из Новомосковска работает в Москве
» обращение к гостям)))
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Кино-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения