Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 что-то вроде твиттера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyИюнь 29th 2011, 12:01 am

Первое сообщение в теме :

А не завести ли нам здесь что-то вроде твиттера? То есть места, где можно было бы поделиться впечатлением о чём угодно, без темы. Можно с ограничением количества знаков. Ограничение в твиттере - 140 знаков, включая пробелы. Но можно и без всякого лимита. Идея твиттера мне нравится тем, что писать можно и о пустяках и о вещах серьёзных. О чём захотелось.
Ну, например.
10 дней я был отлучён от велика. Дождями, радикулитом, гипертонией, чёртом-в-ступе. Наконец сегодня, взгромоздился, благословясь, и поехал в Тихвин за впечатлениями. И получил их. Во-первых, мне удалось во внеурочный день купить моего любимого настоящего вологодского сливочного масла. Во-вторых, со мной был невероятно, неправдоподобно вежлив сварщик, которому я своим велосипедом мешал работать. В-третьих, я увидел, правда мельком, свою знакомую программистку, женщину очень красивую, хотя и умную. В-четвёртых, мой радикулит выдержал (не без обезболивающих, признаюсь).
Вот.
Попробуем?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 12:11 am

Сегодня мне перебежала дорогу белка. Перебежала, остановилась у края дороги, встретила и проводила меня внимательным взглядом, словно стараясь запомнить. Пришлось приветственно помахать ей рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 12:14 am

Nikolaj пишет:
Сегодня мне перебежала дорогу белка. Перебежала, остановилась у края дороги, встретила и проводила меня внимательным взглядом, словно стараясь запомнить. Пришлось приветственно помахать ей рукой.
и как? ответила? )))
Давно не видела белок ((. У нас в Новомосковске их не видела. Видела в парке в Туле, там они почти ручные и такие забавные ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 12:23 am

Второе воскресение смотрю цикл фильмов о балетных постановках Рудольфа Нуреева на сцене Парижского национального театра оперы. В прошлое воскресенье рассказывали о постановке "Ромэо и Джульетты" С. Прокофьего, а сегодня - о "Спящей красавице" П. Чайковского. Очень интересно. Фильмы большие и обстоятельные. Пропустить такие фильмы было бы очень жаль. Мало о какой программе нынешнего телевидения я мог бы такое сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 12:26 am

Надежда!
Нет! Не ответила! Продолжала на меня пялиться, пока я не скрылся за поворотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 12:30 am

Я больше смотрю ПУСТЬ ГОВОРЯТ и ЖДУ ТЕБЯ. Это по телевизору. А так больше в сети смотрю фильмы. В основном драмы, фантастику или психологические. Много читаю всякой всячины, но ничего серьезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Надежда
Майор
Майор
Надежда

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 51
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 12:32 am

Что то форум затих совсем. Куда все делись? Загорают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://<!-- begin of Dorus.ru code --> <a target="
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 12:39 am

И не говорите, Надежда!
Должно быть, действительно "загорают" на своих дачах. Лето! Заготовки! На форумах активны сейчас именно темы, в которых люди делятся своими достижениями в разведении всякого разного на своих садах-огородах. На нашем, правда, и этого нет. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 3:32 am

Всё хорошо, но напрягает банер выскакивающий в в нижнем левом углу. Это у всех такое или тока мой комп с психологическим отклонением?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkT0wer



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-05

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 3:38 am

gunka пишет:
Всё хорошо, но напрягает банер выскакивающий в в нижнем левом углу. Это у всех такое или тока мой комп с психологическим отклонением?
Это Адъ и Израель, за такое расстреливать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 3:40 am

Или, по меньшей мере, перенести в тему хамства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:21 am

У меня Google Chrome and adblock Plus, и я никаких банеров не вижу, всё чисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:23 am

То же самое, но...есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:27 am

Странно.
Впрочем, компьютер и интернет - вещи мистические. От них чего угодно можно ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:29 am

Это шутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:30 am

До сегодняшнего вечера, я считал что пользователи этого форума, тоже вещь мистическая. Активнее надо быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:31 am

Это не шутка! У Дарк Товера такая же фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:36 am

Ну, насильно же не заставишь людей почаще появляться на форуме и активно что-нибудь обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 5:41 am

Может просто надо побольше интересных тем? Парочка весёлых троллей тоже не помешает.
Завтра перекинусь с друзьями. Что ни будь придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 10:05 pm

Привет всем ))). У меня нет никакой рекламы...Сын установил какую то прогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 10:22 pm

Сегодня идем в кино ))...Впервые за долгое время буду смотреть ужасы, да еще в 3Д ))))
Надеюсь останусь жива )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 10:28 pm

Желаю что бы 3Д восприятие добавило побольше адреналина тебе в кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 6th 2012, 10:29 pm

gunka пишет:
Желаю что бы 3Д восприятие добавило побольше адреналина тебе в кровь.
Вот как раз адреналин мне противопоказан врачами (((...Буду делать вид что мне не страшно Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 7th 2012, 3:38 pm

Мурка пишет:
gunka пишет:
Желаю что бы 3Д восприятие добавило побольше адреналина тебе в кровь.
Вот как раз адреналин мне противопоказан врачами (((...Буду делать вид что мне не страшно Улыбка
Ну и как, сильно испужалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 18 EmptyАвгуст 7th 2012, 9:46 pm

Фильм ПРОКЛЯТИЕ (япония) ужасы... Когда шла на фильм не знала что япония, иначе не пошла бы. Было совсем не страшно и всё предсказуемо. ((...Зря потраченное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что-то вроде твиттера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Флудилка, оффтопка.-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения