Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 что-то вроде твиттера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyИюнь 29th 2011, 12:01 am

Первое сообщение в теме :

А не завести ли нам здесь что-то вроде твиттера? То есть места, где можно было бы поделиться впечатлением о чём угодно, без темы. Можно с ограничением количества знаков. Ограничение в твиттере - 140 знаков, включая пробелы. Но можно и без всякого лимита. Идея твиттера мне нравится тем, что писать можно и о пустяках и о вещах серьёзных. О чём захотелось.
Ну, например.
10 дней я был отлучён от велика. Дождями, радикулитом, гипертонией, чёртом-в-ступе. Наконец сегодня, взгромоздился, благословясь, и поехал в Тихвин за впечатлениями. И получил их. Во-первых, мне удалось во внеурочный день купить моего любимого настоящего вологодского сливочного масла. Во-вторых, со мной был невероятно, неправдоподобно вежлив сварщик, которому я своим велосипедом мешал работать. В-третьих, я увидел, правда мельком, свою знакомую программистку, женщину очень красивую, хотя и умную. В-четвёртых, мой радикулит выдержал (не без обезболивающих, признаюсь).
Вот.
Попробуем?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 7th 2012, 10:13 pm

Пересмотри лучше наш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 7th 2012, 11:07 pm

Со мной явно что-то не так: никогда не понимал, почему люди смотрят триллеры и ужасы. Мне эти жанры всегда казались либо нелепо смешными, либо вызывающими рвотный рефлекс. Надо бы сходить к психиатру провериться. Может, это можно как-то вылечить?
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 7th 2012, 11:54 pm

Кто-то читает Войну и мир, а кто-то Толкиена и Кинга. И никто не должен по этим пристрастиям ставить диагнозы.
А тебе, простой совет: Делай то, что тебе по вкусу и гигиннический пакет тебе не понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 8th 2012, 5:21 pm

Николай вообще то смотрю разные фильмы, но люблю жизненные, простые и с хорошей музыкой, чтобы от просмотра душа отдыхала и наслаждалась...Но иногда хочется какой то встряски ))) и тогда иду на ужасы...Последние ужасы смотрела еще в юности )0
Вернуться к началу Перейти вниз
gunka
Рядовой
Рядовой


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 8th 2012, 7:14 pm

DarkT0wer пишет:

Это Адъ и Израель, за такое расстреливать надо.

Слыхал что ты приобрёл комп с ну очень мощным процессором. Не боишься что рядом с ним ты будешь выглядеть, как бы это сказать помягче, князем Мышкиным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 20th 2012, 3:44 pm

Крысы пришли. Как-то уж очень рано в этом году. Что бы это значило? Ещё по-летнему тепло, пищевых отходов полно, а они в дом лезут. Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 20th 2012, 5:59 pm

Одна из продавщиц в нашем поселковом магазине "тащится", как теперь говорят, от общения со своими покупателями. При этом она вполне отдаёт себе отчёт в том, что она на работе, больших тем не поднимает, но не может отказать себе в удовольствии перекинуться двумя-тремя вопросами-ответами даже тогда, когда к ней скапливается народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАД324
Майор
Майор
ВАД324

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 60
Откуда : Новомосковск

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 24th 2012, 11:17 am

Nikolaj пишет:
Одна из продавщиц в нашем поселковом магазине "тащится", как теперь говорят, от общения со своими покупателями. При этом она вполне отдаёт себе отчёт в том, что она на работе, больших тем не поднимает, но не может отказать себе в удовольствии перекинуться двумя-тремя вопросами-ответами даже тогда, когда к ней скапливается народ.

Сколько ей лет?

Можно предположить, что она работала продавщицей ещё в советском сельпо, а сейчас просто впала в детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyАвгуст 24th 2012, 12:58 pm

ВАД324!
Продавщице чуть за 30. Просто она очень общительный человек. Понимающий и сочувствующий. Замужем. Имеет детей, бабушек и дедушек. То есть она "в порядке". При этом выражение лица у неё почти всегда хмурое, неприветливое, не располагающее к общению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyМай 19th 2016, 8:56 am

Nikolaj пишет:
             
... Актриса Инна Чурикова красивая? А кому отдал яблоко Парис? А на ком женился свет наш Александр Сергеевич? То есть зачем не согласится просто, что существуют дурнушки и существуют красавицы? И не приплетать сюда философию о духовной красоте?


А ценитель кто?! Старый пень, рассуждающий о женской красоте... Анекдот!!!
Да кому нужны твои оценки?! Балабол! Да к тому же и вонюч, как клоп Да...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


что-то вроде твиттера - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: что-то вроде твиттера   что-то вроде твиттера - Страница 19 EmptyМай 19th 2016, 11:36 am

Nikolaj пишет:
       
  Кажется, будто пионерский лагерь как организация отдыха детей и подростков был создан специально для меня.
            


Ну, точно, болен на всю голову ещё с детства...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что-то вроде твиттера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Форумы обо всем :: Флудилка, оффтопка.-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения