Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 13th 2011, 2:05 pm

Сейчас очень много сериалов идет по ТВ, выбор настолько огромен, а отзывы так противоречивы, что легко можно запутаться.
Напишите о тех которые понравились и тех которые не понравились.
Вот к примеру списочек, что вспомнилось...
1. Сериал "Побег из тюрьмы"
2. 4400
3. Альф
4. Беверли Хиллз 90210
5. Бедная Настя
6. Боевой крейсер "Галактика"
7. Бригада
8. Вавилон 5
9.Элен и ребята
10. Вавилон 5: Легенда о рейнджерах
11. Возвращение в Эдем
12. Восставший из ада
13. Герои
14. Горец
15. Гостья из будущего
16. Дежурная аптека
17. Декстер
18. Дикий ангел
19. Доктор Хаус
20. Друзья
21.Женаты с детьми
22. Если наступит завтра
23. Зачарованные
24. Звездные врата
25. Звездные врата, Атлантида
26. Звездный путь Новое поколение
27. Звездный путь Энтерпрайз
28. Зена - королева воинов
29. Кадетство
30. Клан Сопрано
31. Клиент всегда мертв
32. Клиника
33. Клон
34. Королевский госпиталь
35. Мистер Бин
36. Моя прекрасная няня
37. Не родись красивой
38. Никита
39. Омен
40. Остаться в живых
41. Отчаянные домохозяйк
42. Полицейская академия
43. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
44. Рабыня Изаура
45. Секретные материалы
46. Секс в большом городе
47. Семнадцать мгновений весны
48. Симпсоны
49. Скорая помощь
50. Спрут
51. Счастливы вместе
52. Тайны смолвиля
53. Твин Пикс
54. Три Мушкетера
55. Что сказал покойник
56. Чужой, Чужие

может ещё кто что вспомнит и напишет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 13th 2011, 2:21 pm

Юльча!
Да Вы богатырь! Такую работу проделать! Такую память иметь! Спасибо. Спасибо именно за Ваше трудолюбие. Потому что сериалы я не приемлю в принципе. Даже просто длинные фильмы смотрю, если только это шедевры (Брак короля Георгия |||-его, Швеция, например). Даже "17 мгновений весны" только небольшими кусочками. Вспомнил: "Место встречи изменить нельзя" посмотрел целиком. С удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 13th 2011, 9:29 pm

нееее, если бы все сериалы вспомнила и написала-вот уж действительно работа. А тут, что сразу вспомнилось )


Последний раз редактировалось: Юльча (Февраль 13th 2011, 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : г. Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 13th 2011, 10:15 pm

Я вот например смотрел сериал "Побег из тюрьмы" и не один раз и мне очень понравился. Еще "Иерихон" тоже хороший сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nmsk.privetbb.ru
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 13th 2011, 10:27 pm

из перечисленных -
Твин Пикс (но сейчас бы смотреть не стала, старею, ужасы не будоражат уже :( хотя кое чему этот сериал меня научил :lol: )
Скорая помощь
и Доктор Хаус (люблю все медицинское и лично доктора Грегори и викодин)
Отчаянные домохозяйки (чтоб надеть наушники и сказать "я занята").
а ещё Друзья (единственный сериал, который иногда пересматриваю) Теория лжи (потому что новые серии Хауса теперь редко выходят)
а ещё в дикой молодости смотрела Дживс и вустер, очень нравилась заставка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 14th 2011, 12:39 am

Юльча пишет:
нееее, если бы все сериалы вспомнила и написала-вот уж действительно работа. А тут, что сразу вспомнилось )
Вот это память :!: Юльча, я не удивлюсь если ты их пересказать сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Лейтенант
Лейтенант
Olga

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-08

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 14th 2011, 10:05 pm

Юлек, ты прям море комплиментов этой темой отхватила. Я в принципе сериалы не смотрю. Но сейчас раскрою Вам страшную тайну. Когда муж приходит с работы, и садится ужинать, мы включаем ТНТ и смотрим все эти сериалы типа комедии. "Универ" "Счастливы вместе" "Реальные пацаны". Тихий ужас. Но у мужа это называется "разгрузить мозг" и "посмотреть картинки".

А теперь самая большая тайна - во время просмотра я иногда даже смеюсь :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
i_H8_YoU
Генерал-майор
Генерал-майор
i_H8_YoU

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 37
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 14th 2011, 10:24 pm

Сериалы не люблю... Единственое что достойно внимания это "Друзья", каждый день ждал пяти часов вечера и включал стс чтобы посмотреть их =) Так же сериал детства Гром в раю

"Гром в раю":

Может кто помнит.....

Ну и недавно из тех которые порадовали это "Интерны" Любят там поязвить.... прям как я =)
Вернуться к началу Перейти вниз
rvkvwkv
Лейтенант
Лейтенант
rvkvwkv

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 18th 2011, 1:41 am

Чарльз в ответе был такой... Друзья - само собой!))
Гром в раю... I LUV U, I H8 U! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko
Лейтенант
Лейтенант
Kiko

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 36
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyФевраль 18th 2011, 5:03 am

Не люблю я сериалы, и особенно отечественные. Но вот когда-то в детстве смотрел многое с удовольствием. Обожал "Воздушные замки" и "Дикий ангел". А вот мини-сериалы, по две-три серии, даже вспомнить не буду, слишком много всего интересного было, да и сериалом я это в общем-то не считаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 12th 2011, 12:22 pm

Я в принципе не постоянно смотрю сериалы. Но вот в последнее время стала смотреть "Мерлин" по ТВ3. Та про времена короля Артура. Причем рассказывается все с такой точки зрения, будто великий Артур слабенький и постоянно пыжится. А в целом сам сериал легкое время для досуга в пятницу вечером.
Когда шли "Зачарованные" в свое время, смотрела и их от первой и до последней серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 12th 2011, 4:15 pm

Я давно вообще не смотрю сериалы...Так поглядываю когда мои сидят перед телевизором, но не вникаю в суть...Вчера правда смотрела концерт Игоря Николаева )))...Понравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 13th 2011, 9:46 pm

Теория большого взрыва в переводе Кураж-Бамбей - отличный современный сериал
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 13th 2011, 9:52 pm

microid пишет:
Теория большого взрыва в переводе Кураж-Бамбей - отличный современный сериал
может знаете приличный сайт, где можно онлайн посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 14th 2011, 12:56 am

Вовчик пишет:
Юльча пишет:
нееее, если бы все сериалы вспомнила и написала-вот уж действительно работа. А тут, что сразу вспомнилось )
Вот это память :!: Юльча, я не удивлюсь если ты их пересказать сможешь.
Смеешься? Стара я и память уже не та, только названия и помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
microid
Лейтенант
Лейтенант
microid

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 3:35 pm

Пиявка пишет:
microid пишет:
Теория большого взрыва в переводе Кураж-Бамбей - отличный современный сериал
может знаете приличный сайт, где можно онлайн посмотреть?
конечно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
только смотрите обязательно в переводе Кураж-Бамбей
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Рядовой
Рядовой
Майя

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 3:36 pm

Вчера смотрела Хиромант.Нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 4:35 pm

Майя пишет:
Вчера смотрела Хиромант.Нормальный.
это наш или?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 4:48 pm

Юльча пишет:
Майя пишет:
Вчера смотрела Хиромант.Нормальный.
это наш или?
Наш. Их два сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 4:56 pm

Каждый раз, как показывают "Гардемарины, вперед!" стараюсь посмотреть обязательно. Это же тоже можно считать мини-сериалом? ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Лейтенант
Лейтенант
Алёна

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 40
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 5:16 pm

"Друзья" до сих пор посмартиваю. "Остаться в живых", "Доктор Хаус". Наши, к сожаленю, теперь снимать сериалы не умеют. Бюджет никакой, смысл тоже, как и игра актеров. "Бригада" под вопросом - слишком много но. Сейчас по первому какой-то начался сериал "Возмездие". Вчера посмотрела вторую серию, выводы делать рано. Но, по моему, формат тоже сперли. Может и ошибаюсь, но вряд ли. Уж слишком это пафосное "МОЛИСЬ, ЧТОБЫ ОН НЕ УВИДЕЛ ТЕБЯ ВО СНЕ" чем-то ненашим отдает. Как ни странно, люблю всякие там аргентино-бразильские сериалы Только не "Дикую розу" и т.п. - это слишком. А типо там "Дикого ангела" - легко, по-доброму и без гнили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 5:24 pm

а мне понравился "дневник убийцы" если это можно назвать сериалом. только смотрела я его обрывками, жаль. хотелось бы пересмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 5:36 pm

"Дневник убийцы" не смотрела и даже не очень понимаю, что это за сериал. "Друзья" в принципе можно посмотреть, когда еще только открываешь глаза и медленно просыпаясь под их юмор, подзарядиться хорошим настроением. Но вот постоянно я почему-то смотреть его не хочу.
Одно время смотрела "Кости", нравились взаимоотношения главных героев и их внешний вид. Постепенно даже привыкла к виду отталкивающих трупов в каждой серии с ужасающими подробностями и ковырянием в останках. Сейчас уже как-то не так хочется "Кости" смотреть.
Может, кто посоветует какой-нибудь интересный сериал, который стоило бы глянуть между делом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 5:41 pm

а по мне "кости" меркнут на фоне хауса и лайтмана ))) но хаус все же на первом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестрица Алёнушка
Лейтенант
Лейтенант
Сестрица Алёнушка

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? EmptyМарт 16th 2011, 5:58 pm

Пиявка пишет:
а по мне "кости" меркнут на фоне хауса и лайтмана ))) но хаус все же на первом месте.
Я как-то пыталась заставить посмотреть себя пару серий "Хауса" на пике его популярности, но то ли не догнала главной фишки сериала, то ли еще чего. Но преданной его поклонницей или даже зрительницей от случая к случаю так и не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Какой ты в игре?
» Какой форум необходимо добавить?
» Какой район города лучше?
» Какой телеканал Новомосковска самый популярный?
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Кино-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения