Новомосковск, Тульской области - городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новомосковск, Тульской области - городской форум

Новомосковск, Тульской области - городской форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вернутся на сайт  Вход  

Поделиться | 
 

 Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyФевраль 13th 2011, 2:05 pm

Первое сообщение в теме :

Сейчас очень много сериалов идет по ТВ, выбор настолько огромен, а отзывы так противоречивы, что легко можно запутаться.
Напишите о тех которые понравились и тех которые не понравились.
Вот к примеру списочек, что вспомнилось...
1. Сериал "Побег из тюрьмы"
2. 4400
3. Альф
4. Беверли Хиллз 90210
5. Бедная Настя
6. Боевой крейсер "Галактика"
7. Бригада
8. Вавилон 5
9.Элен и ребята
10. Вавилон 5: Легенда о рейнджерах
11. Возвращение в Эдем
12. Восставший из ада
13. Герои
14. Горец
15. Гостья из будущего
16. Дежурная аптека
17. Декстер
18. Дикий ангел
19. Доктор Хаус
20. Друзья
21.Женаты с детьми
22. Если наступит завтра
23. Зачарованные
24. Звездные врата
25. Звездные врата, Атлантида
26. Звездный путь Новое поколение
27. Звездный путь Энтерпрайз
28. Зена - королева воинов
29. Кадетство
30. Клан Сопрано
31. Клиент всегда мертв
32. Клиника
33. Клон
34. Королевский госпиталь
35. Мистер Бин
36. Моя прекрасная няня
37. Не родись красивой
38. Никита
39. Омен
40. Остаться в живых
41. Отчаянные домохозяйк
42. Полицейская академия
43. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
44. Рабыня Изаура
45. Секретные материалы
46. Секс в большом городе
47. Семнадцать мгновений весны
48. Симпсоны
49. Скорая помощь
50. Спрут
51. Счастливы вместе
52. Тайны смолвиля
53. Твин Пикс
54. Три Мушкетера
55. Что сказал покойник
56. Чужой, Чужие

может ещё кто что вспомнит и напишет
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМарт 16th 2011, 7:19 pm

Вовчик пишет:
Юльча пишет:
Майя пишет:
Вчера смотрела Хиромант.Нормальный.
это наш или?
Наш. Их два сезона.
Надо попробовать посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
Лейтенант
Лейтенант
Юльча

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-02-08

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМарт 16th 2011, 7:20 pm

Сестрица Алёнушка пишет:
Пиявка пишет:
а по мне "кости" меркнут на фоне хауса и лайтмана ))) но хаус все же на первом месте.
Я как-то пыталась заставить посмотреть себя пару серий "Хауса" на пике его популярности, но то ли не догнала главной фишки сериала, то ли еще чего. Но преданной его поклонницей или даже зрительницей от случая к случаю так и не стала.
Тоже недавно пытались с мужем вникнуть в Хаоса...после пары серий решили, что фильм нами , видимо, не понят
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовчик
Генерал армии
Генерал армии
Вовчик

Сообщения : 1051
Дата регистрации : 2011-01-27

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМарт 16th 2011, 7:58 pm

Юльча пишет:
Надо попробовать посмотреть
Смотрится легко, затягивает. Посмотрите понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМарт 16th 2011, 8:08 pm

Юльча пишет:
Тоже недавно пытались с мужем вникнуть в Хаоса...после пары серий решили, что фильм нами , видимо, не понят
я не знаю, поняла ли я хауса, мне просто нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 6:31 pm

Сейчас смотрю турецкий сериал: Великолепный век. Очень захватывающий сюжет. Об истории правления Османского султана Сулеймана и его любви к украинской рабыне Александре. Красивые наряды, драгоценности, манеры, интриги и козни гаремные....Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 9:12 pm

из недавно просмотренных - До смерти красива, Жеребец, Вызовите акушерку. три сериала абсолютно разные. но мне понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 9:16 pm

Не видела ни одного ))...с чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 10:08 pm

Мурка пишет:
Не видела ни одного ))...с чего начать?
смотря какое настроение.
до смерти красива - фотомодель умирает и попадает в тело адвокатши-толстушки, ну очень умной. и теперь модели приходится жить в теле адвокатши и работать в одной конторе со своим парнем. интригующе звучит? ))) ангел-хранитель модели влюбляется в её подругу и уходит из ангелов ради любви )) бред полный и немного философии. на протяжении всего фильма адвокатша выигрывает дела - и забавные и серьезные. постепенно мировозрение модели меняется. эмоции от просмотра положительные.

жеребец - учитель физ-ры и истории вынужден работать мужчиной по вызову. забавно и интересно. свежий взгляд на тему любви за деньги.

вызовите акушерку -
Цитата :
В 50-х годах акушерка Дженнифер Ли прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные.

ещё один - быть Эрикой. у девушки появляется возможность вернуться в прошлое и исправить все моменты. о которых она сожалеет. местами нудновато... однако 5 из 5, как пишут в рецензиях ))) ну на мой вкус конечно.

а ещё Город хищниц. очень забавный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 10:34 pm

Девочки!
Приветствую вас с улыбкой до ушей!
К сожалению, в беседе о сериалах принимать участие не могу: не смотрю их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 10:36 pm

Nikolaj пишет:
Девочки!
Приветствую вас с улыбкой до ушей!
К сожалению, в беседе о сериалах принимать участие не могу: не смотрю их.

Взаимно, Николай!!! Цветочек
а под сериалы классно вяжется, рекомендую )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 10:42 pm

Спасибо, Пиявка!
Боюсь, придётся воспользоваться твоей рекомендацией: распустил старый, но мало ношенный свитер. Думаю, "спинок" навязать от радикулита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 10:45 pm

а я все мечтаю соединить вязание и чтение Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 10:52 pm

Пиявка!
Так за чем же дело стало? А аудиокниги на что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 10:54 pm

Nikolaj пишет:
Пиявка!
Так за чем же дело стало? А аудиокниги на что?
совсем не то! бледный бледный бледный
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 24th 2012, 11:48 pm

Пробовала я слушать аудиокниги и была очень в них разочарована. Попадалась бездушная озвучка или с противным голосом...фууу, одним словом. Лучше читать самой... Вообще я люблю читать вслух. Когда дети были маленькими читала им много чего...Даже если они не хотели слушать )))...Особенно стихи по вечерам зимой...Слушала вся семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 2:34 am

И почему, Мурка, мне не довелось быть твоим маленьким сыном?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 2:36 am

а я не люблю вслух читать. я сразу засыпаю Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 2:39 am

Пиявка!
А бывало у тебя так, что тебе нравилось, как тебе читали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 2:42 am

Nikolaj пишет:
Пиявка!
А бывало у тебя так, что тебе нравилось, как тебе читали?
только пока сама не умела. может поэтому быстро научилась читать)).
ps. и когда нас модеры из темы погонят? Очень Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 2:57 am

Я тоже боюсь гнева модераторов и поэтому вернёмся к теме ветки.
Вместо сериалов я смотрю хорошее кино. Вот, например, могу порекомендовать хорошую мелодраму "Оскар и Розовая Дама". Тема такая, что без рыданий не посмотреть. Мальчик умирает от лейкемии. Случайно знакомится в больнице с молодой женщиной в розовом платье. И объявляет, что будет говорить только с ней. Жить ему осталось 12 дней. Разговоры мальчика с Розовой Дамой и составляют содержание фильма. Диалоги потрясающие! Исполнители главных ролей мне очень понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 3:06 am

Nikolaj пишет:
Я тоже боюсь гнева модераторов и поэтому вернёмся к теме ветки.
Вместо сериалов я смотрю хорошее кино. Вот, например, могу порекомендовать хорошую мелодраму "Оскар и Розовая Дама". Тема такая, что без рыданий не посмотреть. Мальчик умирает от лейкемии. Случайно знакомится в больнице с молодой женщиной в розовом платье. И объявляет, что будет говорить только с ней. Жить ему осталось 12 дней. Разговоры мальчика с Розовой Дамой и составляют содержание фильма. Диалоги потрясающие! Исполнители главных ролей мне очень понравились.
очень понравилось! я смотрела моноспектакль с А. Фрейндлих. теперь хочу книгу читать, но не знаю когда... все же переживательная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 3:33 am

Да, я тоже знаю эту работу любимейшей Алисы Бруновны!
И не сразу бросился скачивать фильм, сомневался. Конечно, он другой. Не лучше и не хуже - другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиявка
Генерал армии
Генерал армии
Пиявка

Сообщения : 859
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 12:14 pm

Nikolaj пишет:
Да, я тоже знаю эту работу любимейшей Алисы Бруновны!
И не сразу бросился скачивать фильм, сомневался. Конечно, он другой. Не лучше и не хуже - другой.
я тоже сомневаюсь по поводу фильма. не хочу разочаровываться.
не помню, говорила я уже про фильм "Камино" ? очень нравится. и ещё "не отпускай меня" 2011г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaj
Гость
Nikolaj

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2010-12-13
Откуда : Ленинградская область

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 25th 2012, 1:54 pm

Пиявка,
этих названий я не помню. Надо глянуть в Кинопоиск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Генерал армии
Генерал армии
Мурка

Сообщения : 698
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 46
Откуда : Новомосковск

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?   Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"? - Страница 2 EmptyМай 26th 2012, 5:36 pm

Ох наплакалась я вчера с вашими фильмами ((...Потрясающие фильмы:"Оскар и Розовая Дама" и " не отпускай меня"....Спасибо за рекомендацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой из сериалов вам понравился, а какой "просто убитое время"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Похожие темы

+

 Похожие темы

-
» Какой ты в игре?
» Какой форум необходимо добавить?
» Какой район города лучше?
» Какой телеканал Новомосковска самый популярный?
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новомосковск, Тульской области - городской форум :: Хобби и увлечения :: Кино-
Перейти:  
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения